Ремторгшина

Мастерская ремонтных и шиномонтажных работ
2.1
2.1
М
Макс4 отзыва
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Человек всегда на месте.. конечно люди спят.. так бывает. Жаль Ваше колесо, но мы тут не виноваты..
EM
Earl Magna9 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, поясните , пжл, в чём именно была проблема ! А так же когда и во сколько вы были там ! Нам важно разобраться !
НЛ
Никита Лепиков6 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв ! Мы рады , что Вам понравилось обслуживание ! Будем рады видеть Вас снова ! Желаем успехов !
ДК
Дмитрий Кот19 отзывов
2 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте , сообщите нам , что именно не понравилось ! Мы обязательно это постараемся исправить !
ОЧ
Ольга Ч16 отзывов
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Подскажите ,пжл, когда были и по какому адресу ? Замена ниппелей , обработка герметиком это делается…
НЗ
Николай Зотов1 отзыв
28 сентября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Если вы пишите заказуху , то пишите уж как-то правдоподобно , а то смешно читать )))) надо было еще…
Алёна Пилипчук15 отзывов
5 сентября 2022, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за отзыв ! Очень рады , что ВЫ остались довольны обслуживанием ! Удачи Вам на дорогах и не только !!)
ок
ольга козлова3 отзыва
3 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте , расскажите , пжл , когда были и что именно не устроило ?
МК
Михаил Кальченко6 отзывов
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, сообщите , пжл, по какому адресу заезжали и с какой целью . Какая машина ?
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Склады3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Толмачёвская, 27 к15 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630052
1 этаж
Запаска
Шины и диски в наличии. Широкий ассортимент. Консультации по подбору
Подобрать шины и диски
Гарант, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Аренда колёс • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Автокомплекс
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 700 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов
Дальнобойщик, шиномонтажная мастерская
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
Сто дорог, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у