Микрокредитная компания Новосибирский областной фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Микрофинансирование
4.1
МВ
Макс Веселов4 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Максим, Большое спасибо Вам за отзыв! Работаем для вас! Успеха и процветания вашему бизнесу!
ИС
Игорь Странный11 отзывов
13 апреля 2023
По совету знакомого обратился в так называемый фонд микрофинансирования и пожалел. В январе месяце мою заявку одобрили,но возник вопрос по аренде и я перенёс вопрос займа на 2 месяца. Когда обратился повторно начался просто цирк. Потратил много времени на то, чтобы заново собрать пакет документов,потому что инспектор их куда-то дела или просто не хотела их даже искать,а после ещё и доказывать инспектору привлекательность моего проекта, в итоге мне вежливо отказали, так как инспектор решила поиграть в акулу бизнеса и начала требовать доказательства в т. ч письменные , которые никакого отношения к моему проекту не имеют,например как пропишите правила СЭС для общепита ( вы серьёзно???) Полная некомпетентность сотрудника и желание залезть туда куда вообще не нужно, показывает непрофессионализм как сотрудника фонда так и фонда в целом. За 300 тыс рублей из тебя всю душу вынут, а если хочешь больше, то только под залог. Абсурд. О какой помощи малому и среднему бизнесу вообще может идти речь с таким отношением. Последняя фраза инспектора была :" -Вы начните бизнес со своих денег, а мы вам потом возможно добавим эти 300 тысяч. Это нечто.
Алексей Букин3 отзыва
21 августа 2020
21 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Желаем Успехов в Вашем деле!
Y
Ys.11 отзывов
19 августа 2020
От лица ООО "Юнайтед Карго Групп" выражаем благодарность всему коллективу фонда, в частности Татьяне Александровне, нашему менеджеру Артёму, и Петру за клиентоориентированность и взаимодействие. Сервис на высшем уровне. В процессе взаимодействия все сотрудники были вежливы и корректны, никогда не отказывали в консультации и отвечали даже на самые глупые вопросы. Подача заявки и документов заняла минимум времени, 30 минут на сдачу документов, и 20 минут на подписание договора займа. Особенно порадовало, что организация работает четко и слажено, как швейцарские часы. Рассмотрение заявки произошло в строго оговоренные сроки. Утром позвонили сообщили о положительном решении и уже во второй половине дня в назначенное время нас встретил наш менеджер с готовым комплектом документов, дал разъяснения по дальнейшим действиям. Желаем успехов и процветания! Надеемся на долгосрочное сотрудничество 🤝
20 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, стараемся для Вас.
Оплата через банк
Октябрьская7 мин600 м
ЖК ФлотилияСибревкома, 92 этаж; центр Мой бизнес
Октябрьский район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 09:00
ЗаймПтс.рф, г. Новосибирск
Заём под ПТС за 30 минут до 5 000 000 рублей. Работаем круглосуточно!
РекламаООО МКК «Ладья».
Заправляем деньгами, микрокредитная компания
Сервис быстрых займов. От 0%
Получить консультацию
Взаимодействие, микрокредитная компания
Выдаём наличные в день обращения! Звоните
Узнать условия