АвисМед

Лечебно-диагностический центр
3.5
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
РекламаООО АвисМедЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».
3.5
ГК
Галина Кочанова14 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
Выбран компанией
Уже три года обращаюсь в эту клинику по ДМС и не только. Хочу выразить огромные слова благодарности ЛОРу Полонской Елене Валерьевне, к которой я хожу уже второй год. Елена Валерьевна вовремя обнаружила тень на рентгене, заподозрив кисту в пазухе, отправила на МСКТ. В результате нашли инородное тело в пазухе и направили уже к Жуковой Марии Борисовне на операцию. Мария Борисовна также огромный специалист своего профиля. Сразу на снимке увидела осколок пломбы, объяснила, как и когда он мог туда попасть, как проходит операция, и что получим в результате. Прошло полтора месяца после операции. Я, наконец, восстановилась и теперь могу полноценно и правдиво написать отзыв об операции, стационаре и в целом, о клинике. Операция проходила под общим наркозом, проснулась я благополучно. Отдать должное медсестре, которая приносила мне воду каждые пять минут, т.к. дышать носом я не могла, а во рту постоянно пересыхало. Очень терпеливо, без нервов, цоканий и тд спокойно и дружелюбно приносила мне воду. После наркоза сложно отходить, особенно, когда вокруг шумно. Но не сказать, что мне мешал персонал разговорами и тп. Они же не роботы, им тоже нужно что-то обсуждать, общаться. Да и пролежала я там буквально полчаса, потом перевели в палату. Палаты на уровне. Я брала двухместную, но была в ней одна. Жаль, что не удалось насладиться ужином, т.к., опять же, из-за отсутствия возможности дышать носом, не было обоняния, и ела я в три раза медленнее. Мне удалось уговорить оставить хотя бы булочку. Хотя суфле, которое давали, было очень вкусным. Жаль, не удалось доесть. Завтрак тоже был вкусным. После операции моя медсестра очень заботливо за мной следила, подсказывала, помогала. В стационаре я провела сутки. Восстановление после операции было быстрым, по словам Марии Борисовны. Продолжение в комментарии 👉🏼
LZ
КО
Карась Окунев1 отзыв
30 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравсвуйте, для уточнения сложившейся ситуации просим оставить ваше ФИО и дату визита, мы обязательно дадим вам ответ
ОО
Ольга Орехова2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравсвуйте, Ольга. Справка об оплате медицинских услуг за 2024г. предоставляется по новой форме в т…
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыУслуги медицинской диагностикиУслуги детских врачейУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги гинекологаЧастные стоматологииУслуги урологаУслуги логопедаУслуги психологаУслуги массажистаУслуги офтальмологаМедицинские анализыУслуги травматолога-ортопедаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги маммологаУслуги онкологаУслуги проктологаУслуги эндокринологаУслуги фтизиатраПластическая хирургияУслуги дерматологаУслуги косметологаУслуги хирургаУслуги флебологаУслуги гастроэнтерологаУслуги терапевтаУслуги инфекционистаУслуги кардиологаУслуги психиатраУслуги физиотерапевтаУслуги ревматологаУслуги психотерапевтаУслуги пульмонологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги мануального терапевтаУслуги вакцинацииРеабилитационные центрыУслуги диетологаУслуги процедурного кабинетаУслуги неврологаБольницыУслуги челюстно-лицевого хирургаЦентры планирования семьиУслуги вертебрологаУслуги остеопатаУслуги ведения беременностиПроведение хирургических операций
Гагаринская2 мин150 м
Красный проспект10 мин900 м
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект, 861 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Лечебно-диагностический центр «АвисМед» — это многопрофильный центр, в котором пациенты получают квалифицированную помощь по основным направлениям медицины, среди которых диагностика (клиническая лаборатория, функциональная диагностика), оториноларингология, педиатрия, травматология и ортопедия, стоматология, гинекология, онкология, маммология, реабилитационная, восстановительная и эстетическая медицина.

В хирургическом отделении осуществляются все виды операционных вмешательств в общей хирургии, гинекологии, травматологии и ортопедии, урологии, оториноларингологии, онкологии, колопроктологии, пластической хирургии.

В консультативном отделении терапевт, лор, уролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, аллерголог, мануальный терапевт, сосудистый хирург, педиатр и другие специалисты.
А также сибирский центр онкологии и гинекологии, центр маммографии.

Звоните и записывайтесь на приём! Мы с радостью вас ждём!