Межкомнатные двери
4.1
ДМ
Дмитрий Молчанов2 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
6 сентября приехал замерщик, составил смету, сказал нужен будет подпил полотна, сразу оплатил все. Приехал установщик, сказал можно обойтись без подпила. В итоге заплатил ни за что, получается замерщик увидел что надо дверь пилить,хотя установщик сказал что после подпила она может испортится потом, так ещё и установщик плитку срезать сказал надо, срезал, потом намекнул что надо символично за спил плитки докинуть, я сказал что денег нет. Вопрос такой, я отдал почти 20 тысяч за что? За такую некомпетентность, за такой профессионализм по вашему? В вашей компании установщик приезжает один и таскает тяжёлое оборудование на 5 этаж, может ещё и клиент должен помогать? Такое неловкое желание возникало. И ещё не знаю положено так или нет, порог остался в состоянии таком (на приложенном фото) доску спилил косо, чем её заделывать сейчас, ковырять?Ручка двери почему то с одной стороны нормально,с другой болтается (нн знаю нормально это или нет).Политика сомнительная конечно, получается побыстрее сделать и все. Хотел вставлять входную дверь, но обращаться в Дверную лавку буду врятли. Установка была 26 сентября. Спустя 20 ДНЕЙ.... Понятно что где то я не мог, но изначально ожидание было большое и доставка 900!!!!!! И ещё за занос просят 400, занёс конечно сам, чисто принципиально.
ЕВ
Елена Варфоломеева1 отзыв
22 января 2023
Дл
22 января 2023, официальный ответ
Доброго дня! Когда обращались в нашу компанию? По какому адресу выпонялся монтаж товара? Какого мате…
e
elozkina1 отзыв
30 мая 2014
Данный магазин я нашла случайно. Была по делам на ленинском рынке и увидела их вывеску. Так как фирму по установке двери я активно искала в тот момент, сразу поспешила к ним зайти. Девушка менеджер не стала кидаться на меня и сразу пытаться что-то мне продать. Это первый плюс для меня. Однако, когда увидела, что я немного растеряна, подошла и проконсультирвала. Также порадовали цены. Я располагала небольшим бюджетом и большой нестандартной дверью. В итоге мне предложили хороший вариант за доступную цену. Причём не стали уговаривать сделать дверь на заказ, что вышло бы дороже, а предложили другой вариант. Замерщик бесплатно приехал к нам, два раза перед этим согласовав со мной время приезда. Размеры заняли несколько минут, после чего он сказал точную сумму, которую мы должны будем заплатить за дверь. С доставкой возникла одна заминка - я могла принять заказ только после 4, а грузчики сказали, что они могут приехать только в три. Изначально с менеджером мы договаривались по поводу времени и поэтому данная ситуация меня разозлила. Однако, после нашего телефонного разговора с грузчиком не прошло и пяти минут, как он перезвонил и сказал, что доставка состоится в устраивающее меня время. Это не может не радовать. Установили дверь быстро и качественно. Качество самой двери также приличное. В общем, впечатление от работы с данной фирмой осталось хорошее.
Дл
30 мая 2014, официальный ответ
Компания старается работать по принципу - все для клиента! Спасибо за положительный отзыв!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Плахотного1 мин80 м
ТЦ МеркурийУлица Плахотного, 2Б78 павильон; 2 этаж5 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630136
Сегодня с 10:00 до 18:30, обед c 14:00 до 14:30
ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Примаков В. Ю., ОГРНИП 316547600149040.
Страна дверей
Входные двери по индивидуальным заказам. Качество гарантируем!
Евро дом, дверная компания
Окна Сибири, компания по производству и монтажу окон, остеклению балконов, алюминиевых конструкций
Комфортные окна Rehau. Закажи окно сейчас — плати после монтажа!*
Рассчитать стоимость
Реклама*Подробности у менеджеров.
Империя дверей, компания
Двери с терморазрывом, из экошпона по акции «1 + 1 = 3», карта «Халва»