Клиника НИИТО

30 июня 2023
К
Кира5 отзывов
13 января 2022, отредактирован
Мой сын в период с июня по декабрь 2021г.проходил восстановительное лечение в данном отделении НИИТО, на Жемчужной,20. Очень хочу порекомендовать всем, кто восстанавливается после травм и других заболеваний, незамедлительно обратиться за помощью именно сюда! Здесь для каждого пациента разрабатывается индивидуальная восстановительная программа с учетом особенностей состояния и наличия сопутствующих заболеваний. Очень важно обратиться вовремя. Реабилитация сына проходит уже третий год, он побывал в разных восстановительных центрах после тяжелой ЧМТ в 2019г., последствия сопровождают его уже долгое время. Нам есть, с чем сравнивать! Именно в этом центре по составленной ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе у моего сына наступил очень большой ПРОРЫВ вперед! Нам очень повезло с центром! Был выстроен дальнейший понятный путь в работе по восстановлению здоровья сына, имеющего 1 группу инвалидности и серьёзные диагнозы. Каждый специалист оценил состояние сына, его ресурсы, мотивацию, учитывая при этом его ожидания и желания . (И мои тоже, как матери). После выработали общую стратегию. Нам разложили всё по полочкам, дальнейшие шаги вперед, объяснили, что ЭФФЕКТИВНО будет , а что, оказывается, может быть противопоказано пациенту в каждом конкретном случае. Специалисты имеют не только огромный опыт, но и талант работать с трудными и тяжелыми пациентами, как мой сын.... , проявляя высокую степень толерантности. Будем и далее здесь закреплять накопленный результат. И еще один момент: реабилитация - это всегда большие расходы. В данном центре очень демократичные цены на индивидуальные занятия у специалистов, таких цен я не видела. Сын и я очень благодарны всему коллективу этого отделения НИИТО, здесь прекрасный руководитель, который сплотил вокруг себя таких же профессионалов и замечательных людей. Спасибо!
Массаж
Цветной проезд4 мин400 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Жемчужная, 207 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
1 этаж
Открытопо предварительной записи: сб
Пульс, центр социальной адаптации и реабилитации
Скидки: наркозависимым 15%, алкозависимость 20%, игромания 30%
Получить скидку
ЦНМТ, многопрофильная клиника
Весь спектр услуг для взрослых и детей. Консультации специалистов
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России
МРТ • УЗИ • КТ • ЭЭГ • Денситометрия • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • РЭГ • КТ лёгких • Ортопедическая хирургия
Медсанчасть №168
Диагностика. Лечение. Наблюдение. Стационар. Лапароскопия