Матросово

23 ноября 2016
Н
Наталья12 отзывов
2 октября 2014
Прежде чем остановить свой выбор на базе отдыха "Матросово" пришлось обзвонить большое кол-во мест. Искала я базу отдыха для празднования дня рождения. Так как сейчас осень, нам необходимы были теплые номера и хотелось даже в такую погоду пожарить шашлыки и посидеть за столом на природе. Выбор был еще сложен тем, что выбирала я из тех мест, в которых не бывала раньше. У нас уже были забронированны места на другой базе, когда я наткнулась на "Матросово". Решила позвонить. На звонок ответила очень приятная девушка, которая без проблем ответила на все мои вопросы и внушила уверенность в том, что место действительно хорошее. Вот так мы сделали свой выбор. Чем остались очень довольны! У нас были самые недорогие номера. Но при этом все было очень чистенько и двольно таки уютно. В корпусе мы были одни отдыхающие. На вечер нам предоставили отапливаемую беседку с 2-мя огромными столами и мангалом на улице. В ней оказалось очень тепло. Единственное, что немного омрачило наш отдых -это не очень воспитанные соседи по беседке, которые забыли, что они отдыхают не одни! Мы брали только обед и завтрак (оплачивали по факту только за тех, кто пошел в столовую (кто-то уехал еще до завтрака). Это очень удобно. Номера хорошие, персонал очень приветливый, денег лишних ни за что не берут, территория красивая и живой мишка на входе, кормят вкусно! Из минусов: - один номер соседствует с сауной, там оказалось очень влажно и присутствовал специфичный запах сауны, окна в номере нет, только стеклянная дверь-запасной выход (нам без проблем дали ключи от нее, чтобы проветрить); - бильярд тоже не очень порадовал, кии совсем кривые; - если бы отапливаемые беседки были бы отдельные (без соседей) было бы совсем здорово! Ведь не всегда люди попадаются такие, которые умеют вести себя корректно! А стена, которая нас разделяла не заглушает звуки совсем( НО могу сказать, что отдых нам ничего не омрачило! Мы остались очень довольны таким теплым приемом и приемлемыми ценами. Думаю, что обязательно приедем на эту базу еще не единажды!)) Спасибо!
d
drjamzik57 отзывов
10 февраля 2014
Зимой там особо делать нечего. Единственный плюс - отдохнули от городского шума. Надышались чистым воздухом, насладились спокойствием... Плюсы: Сауна. На двоих за два часа - 2400. И в нашем распоряжении хорошая парная, бассейн, зона отдыха. Всё чисто, аккуратно. Для большой компании вообще шикарно и стоить будет дешевле. Тишина и спокойствие (ну для нас это было плюсом). Чистый номер, новая мебель, кровать с приличным матрасом. Вот постельное бельё не очень порадовало. Чистое, но вот стирали видно чем-то дешевым... Ну не для людей с чувствительной кожей( Минусы: В номере прохладно, я бы даже сказала - холодно. Приходилось прятаться под одеялом и согреваться чаем. Спасла сауна, но ненадолго, ночью пришлось утепляться( Еду лучше брать с собой. Мы заказывали ужин - не впечатлил, особенно за 250 рублей на человека. Мужчинам предложенной порцией не наестся. Телевизор - всего три канала. Конечно, на отдыхе это не главное, но всё же... Животные. Кроме пары пичуг мы никого не увидели. В клетке для мишки его не было. Соседние клетки тоже пустовали. Вообщем порадовала только сауна и тишина =)
BA
Barbara Ann20 отзывов
9 августа 2012
Понравилась эта база отдыха! Номера не дорогие, уютные и чистые. До речки 10 минут пешком. Территория базы большая и чистая. Персонал вежливый. Из минусов: В буфете, или магазине, не знаю как правильно назвать... очень маленький ассортимент, конечно ясно, что люди приезжают отдыхать со "своим", но самые востребованные продукты могли бы завозить партиями побольше, чтобы если что, можно было их купить. Второй огромный минус - медведь!! на территории базы живет медведь в вольере! Я понимаю, что это ваша "достопримечательность", НО ПОЧЕМУ ОН ЖИВЕТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ!! Вольер малюсенький для такого животного! Внутри не убрано, воняет! На улице жара, а ему даже купаться негде! маленькая лужа, которая наверно предназначена для его купания, с тухлой грязной водой! Может конечно у него и убирают и ухаживают за ним, но при мне была именно такая картина. Медведь вызвал только жалость. Если вы хотите, чтобы люди радовались, смотря на вашего зверя, так вы и содержите его в соответствующих условиях!
Пожить
Искитим, Новосибирская область, 633209
PARUS medical resort & SPA
Бронируйте по акции месяца со скидкой 20%!*
Забронировать
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 800 350-56-56.
Тихая-гавань, база отдыха
Сосновка, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • До 40 мест
Зеленая поляна, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 170 мест • Wi-Fi
Заречье, гостевой комплекс
Проживание от 4000 ₽ • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Прокат снегоходов