Сказка

Детский сад
Е
Елизавета19 отзывов
6 апреля 2019
Столкнулись мы с Сказкой еще в сентябре месяце - как-то сразу у нас не сложилось - м.б. из-за моих переживаний, м.б. из-за вахтерши требующей паспорт и постоянно не в настроении. Кстати, требовать каждый раз у родителей паспорт - незаконно. НО ... Скажу о ясельной группе данного садика - воспитатели чудесные. Ребенок сразу пошел на контакт с воспитательницами. Детки в группе все маленькие - хорошенькие птенчики ))) Хотя нам и достаточно далеко ездить (ездим с Ясного) - ребенок всегда с хорошим настроением идет в садик, приходя из садика пытается на эмоциях положительных рассказать о прошедшем дне (естественно под хорошим вопросником от мамы), Скажу так, если боитесь отдавать деток в садик и в ясельную группу - смело откидывайте плохие мысли. Позитивнее - дети нас очень хорошо читают. А про садик - садик, вернее про ясельную группу - пока всё супер! Хотя мы сейчас на первом больничном - ребенок спрашивает о садике каждый день. В среду или четверг пойдем снова в наш садик. Фото добавлю позже П.с. нам дали садик как временный, пока дойдет очередь ближе к дому. Так что мамочки и для социализации детишек - стоит поездить в Сказку.
Детские сады
Почтовая, 112 филиала
Ложок м-н, Искитим, Новосибирская область, 633205
Откроется в понедельник в 07:00
Cool school, частная школа
Скидка 10% на изучение английского языка для новых клиентов!
Узнать подробности
Средняя общеобразовательная школа №14
Маяк, спортивный комплекс
Лыжный спорт • Футбол • Хоккей
Теремок, детский сад №4
Группы до 3 лет
Средняя общеобразовательная школа с дошкольным отделением, детский сад общеразвивающего вида