Компас

Компьютерный центр
С нами выгоднее!
РекламаООО КомпасООО "Компас"
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красный проспект6 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Гагаринская9 мин800 м
Советская, 56цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Покупаем и продаём ноутбуки, компьютеры, мониторы, телевизоры и игровые приставки.
Выбирая нас, вы получаете:
  • выгоду до 70% от цены новой техники;
  • уверенность в выбранной технике, т. к. мы предоставляем всю информацию о её состоянии;
  • полностью настроенное и готовое к работе устройство (проводятся предпродажное тестирование и чистка оборудования);
  • гарантию до 1 года и 3 года сервиса.
Работаем с 2009 года, и нам важна наша репутация. Продайте вашу старую технику:
  • оценим за 5 минут;
  • деньги сразу;
  • покупаем неисправную технику.
Также в наличии новые аккумуляторы, блоки питания, клавиатуры, матрицы и другие запчасти для ноутбуков.