Спортивные школы
ЮУ
Юлия Усейнова1 отзыв
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
СБ
Т.
Тонер .81 отзыв
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Нам очень приятно.
ЮГ
Юлия Горохова1 отзыв
31 июля 2023
Ровно год, как мы попали в ДЮСШ к Белых Александру Сергеевичу. Сын уже 4 года занимался баскетболом, но дальнейшего развития не было. Живём на Объ ГЭСЕ и оказалось большой проблемой, как быть дальше. Нас спросили, готовы будем ездить, так как рано вставать на маршрутку, потом ещё до спортивной школы пешком 15-20 минут. Сын сказал готов. Благодаря Александру Сергеевичу сын влился в команду очень быстро и понеслось... За год мы были в Томске, Барнауле (не один раз), на первенстве России. Столько побед и медалей. Тренировки проходят интересно, подход индивидуальный. Сын всегда рассказывает какие замечания, над чем поработать, всегда прислушивается к тренеру. За год сын очень хорошо подрос в игре и на этом мы не остановимся. Мы точно не ошиблись, когда пришли к Александру Сергеевичу! Благодарна Александу Сергеевичу за его профессионализм, за умение заинтерисовать мальчишек, за его нелёгкий труд.
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за высокую оценку. Рады работать для вас 🤝
ОС
Ольга Скопина (Базарнова)1 отзыв
31 июля 2023
В ДЮСШ ходим 4 года. Сын 2010г.р. занимается у Белых Александра Сергеевича. В настоящее время очень много мест, где можно заниматься баскетболом, но при выборе мы ориентировались именно на тренера. Из "сарафанного" радио свой выбор остановили на Белых А. С., и не ошиблись!!! Сын с большим удовольствием ходит на тренировки, где все упражнения подкрепляются объяснением со стороны тренера. Александр Сергеевич проводит полную детализацию игровых многоходовок, каждый игрок охвачен вниманием тренера. Придя с тренировки, сын в захлеб рассказывает как она прошла. Всегда есть обратная связь с родителями, даёт очень мудрые советы! С этим тренером мой ребёнок раскрыл свой потенциал и любовь к баскетболу, за что я благодарна Белых А. С. С этим тренером каждый ребёнок добивается своих успехов, поэтому они стремятся быть ещё лучше!
31 июля 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось !
ЯБ
Яна Бондаренко10 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
Занимаемся 3 года у Белых Александра Сергеевича. Очень внимательны и ответственный тренер, постоянно возит мальчишек на различные соревнования, в том числе в другие города. Отправляя сына, не переживаю за него, знаю что у тренера все под контролем, и тренировки и свободное время. Летом дети посещают спортивный лагерь вместе с Александром Сергеевичем, тренируются, играют, отдыхают, сыну очень нравится. В конце полугодие тренер проверяет у ребят четвертные оценки, выявляет тех кто съехал в учебе, сейчас это такая редкость( сейчас многим плевать на детей, работу сделал и пошёл, но наш тренер переживает за каждого мальчишку и это неравнодушие дети чувствуют и платят своими успехами) .Тренер всегда готов к диалогу, на все вопросы отвечает, если просим о помощи, помогает. Сын с удовольствием ходит на тренировки. Не смотря на свой сложный характер , тренера уважает и прислушивается. Местоположение школы удобное, вахтёры доброжелательные. Зал в целом нормальный. Очень рекомендую школу и тренера.
31 июля 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше !
ВЛ
Василий Листван1 отзыв
24 марта 2019
Спортивные школы и секции
Площадь Маркса10 мин900 м
Улица Плахотного, 15Б1 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Юный чемпион, детская футбольная школа
Набор на новый сезон с 2 лет. Запишись сейчас!
Запись на бесплатное занятие
Шторм, авторская школа единоборств Александра Шлеменко