Любимый Доктор

21 апреля 2023
ГЛ
Галина Ляхова31 отзыв
8 апреля 2023
Замечательная клиника !!!!С настоящими профессионалами. Так случилось что в выходной день резко заболел зуб под коронкой, я обзвонила порядка 10 клиник (достаточно известных и больших и маленьких) ,но мне везде отказали в приеме (объясняя это плотной записью). Когда взяли трубку в клинике "Любимый доктор" (Я уже честно не надеялась) , администратор так же оповестила о плотной и полной записи,НО Скоромных Дмитрий Леонидович согласился меня принять после всех записей (это оказался единственный настоящий Врач, которому было не все равно на пациента,который действительно готов помочь человеку с острой болью, за что ему огромнейшее человеческое спасибо 🙏).Острую боль доктор снял в этот же вечер 🙏 Далее в плановом порядке обратилась с застарелыми проблемами с зубами. Был один зуб который лечили в нескольких клиниках (жевать на нем было невозможно, забивалась пища под десной и зуб болел),Я уже отчаялась и потеряла надежду исправить эту ситуацию тк в разных клиниках делали и переделывали пломбу, говорили что то что пища забивается вариант нормы 🙈 Дмитрий Леонидович сделал снимки,посмотрел результаты КТ расписал план лечения и за 2 приема все исправил!!! Впервые в жизни,после удаления нервов из зуба и пломбировки каналов на следующий же день,Я смогла без боли жевать на этом зубе. Дмитрий Леонидович настоящий Врач,профессионал своего дела- не продажник,маркетолог ,а именно врач по призванию!!! Очень рада что нашла Вашу клинику 🙏 Спасибо Вам огромное за качественное лечение процветания Вашей клинике 💐
Стоматологические услуги
Маршала Покрышкина1 мин150 м
Берёзовая Роща12 мин1 км
Сибирская15 мин1.5 км
Крылова, 67а1 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Сити-Дент, стоматологическая клиника
Акция! Лечение кариеса — 4700 руб.
СтильДент, сеть стоматологических клиник
Счастье — видеть вашу улыбку! Стоматология для взрослых и детей
Акции
ДомаДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматология-медиа, центр частной практики
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду