ЯГУАР

Автошкола
Нам 16 лет! Интересное и добросовестное обучение. Рассрочка*
Реклама*От автошколы (без процентов).
LP
Lena Pyatibratova1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена, поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и спасибо, что уделили время на отзыв! Мы рады ст…
ДТ
Дмитрий Ткаченко3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и поздравляем с успешной сдачей экзаменов!
L
Lil_kill1 отзыв
7 марта 2024
В принципе, автошкола замечательная, есть минусы, но они незначительны. Изначально, автошкола привлекла тем, что находиться рядом с домом, а уже после оценкой и наличием только иностранного автопрома) Я училась на АКПП, на аккорде. Инструктора звали Илья - отличный преподаватель, мне было комфортно и в общении и понимании (сдала я с первого раза!). Доступно все рассказывал, сен сей одним словом. Вообще, "учительский" состав хорош, все доступно объясняют. Для тех кто определяется с автошколой, учтите что есть внутренние экзамены, как и во многих других. Пересдачи платные, а внутренний по вождению и без пересдач платный. О внутреннем экзамене по теории мне сообщили за пару часов - это наверно минус, потому что придя на пересдачу я увидела большую часть своей группы. Ну конечно, кто подготовиться за пару часов? Можно сказать "ну вы же учились все это время" - да, но даже в вузе по правилам не имеют права сообщать об экзамене не то что день в день, там за 2-3 дня должны предупреждать. По поводу организации пересдач по вождению или теории в гаи - сказать ничего не могу, не сталкивалась лично, но от некоторых учеников слышала, что туговато в этом плане. То есть во многих автошколах могут через 7 дней поставить вождение, а тут месяц ждут каждую попытку, даже если учесть, что в запасе из 3х есть еще 2. Да и имейте в виду, в какую бы вы автошколу не пошли, то обучение и сдача экзаменов выйдет всяко больше той цены, которую выставляют автошколы.
ИС
Инна С1 отзыв
18 января 2024
Сегодня 18.01.2024 я получила водительское удостоверение👏🏻👏🏻👏🏻 наконец-то🥳 не верится до сих пор, так долго я к этому шла😅 В автошколе Ягуар я начала заниматься в конце 2019 года), с нуля на механике меня научил водить Александр Валькович, спасибо ему большое! Теорию очень доходчиво и понятно объясняла Екатерина Николаевна👍🏻 Сдала теорию и автодром, но из-за пандемии и семейных обстоятельств я не доучилась. И вот спустя 3 года, я восстановилась и продолжила обучение уже на автомате с инструктором Юрием Поповцевым. Методист Полина приятная и милая, всегда всё четко и понятно расскажет и приободрит) После перерыва конечно же было страшненько, переживала сильно🙈 но Юрий настоящий Учитель, конкретно научил меня водить без чувства страха, вселил уверенность в себя, позволял принимать решение самой, именно учил, а не просто подсказывал и говорил что делать, на экзамене даже ладошки не вспотели😁 Спасибо ему огромное!!! Теоретический экзамен я сдала с первого раза, практический со второго🥳 Спасибо вам всем💚💚💚
19 января 2024, официальный ответ
Инна, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы рады стараться для Вас!
b
belka-cynepmex59 отзывов
12 июля 2023
Обучалась в этой автошколе в 2020-2021 годах. Инструктором по вождению был Корнеев Виталий Валерьевич. Было сложно!!!!! У Виталия Валерьевича оригинальный подход к обучению))))) есть с чем сравнивать, т.к. один раз ездила с другим инструктором на зеленой тойоте (имя к сожалению не запомнила, но он оч крутой!!). Ездили не всегда по маршруту, зато в первое время самостоятельного вождения я не боялась ездить в незнакомые части города! В первую же зиму одна поехала в другой город. Покричать на меня мог, но если меня кто-то подрезал, то он кричал уже не на меня :) На самом деле смешанные чувства остались.. не могу сказать, что меня на уроках вождения учили водить, меня скорее готовили к сдаче экзамена.. В любом случае благодарна Виталию Валерьевичу, Маргарите Борисовне (шикарно преподавать теорию) и огромное спасибо Алене за отзывчивость!! П.с. долго решалась на этот отзыв, но подумала вдруг пригодится кому-нибудь...
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что все-таки решились и рассказали о своем опыте) Конечно, любая обратная связь для нас…
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банк
Студенческая3 мин300 м
Площадь Маркса13 мин1 км
ДЦ ГеосУлица Геодезическая, 2/1203 офис; 2 этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
У кого ещё нет в/у, но есть желание и необходимость в получении?

Если вы хотите качественное профессиональное обучение доброй, отзывчивой и сплочённой командой преподавателей, то вам обязательно к нам!

Мы вас точно сможем научить!

Мы найдём индивидуальные подходы к вам по времени, месту обучения, возрастному и психологическому типу.

Нам 17 лет! Весь этот срок мы работаем на рынке автошкол Новосибирска без прерывания своей деятельности.

Приходите к нам на обучение, вам понравится:
  • автошкола качественно и в полном объёме выдаёт установленные программой обучения часы, и неподготовленных вас на экзамен не выпустит;
  • нет доплат за бензин, въезд на автодром, вождение в вечернее время, выходные и праздничные дни;
  • в автошколе «ЯГУАР» всю затратную часть на обучение наши сотрудники озвучивают при записи, сюрпризов не будет;
  • мы сопровождаем вас всё обучение, начиная с первого дня и заканчивая получением вами в/у.