Комфото

Центр цифровой фотопечати
3.9
Отпечатать фотографии, фотокнигу, изображение на холсте
РекламаООО Фотокадр
3.9
МТ
Максим Таранюк12 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
22 марта 2024, официальный ответ
Максим, спасибо большое за Ваш приятный отзыв! Рады были помочь. ) Обращайтесь еще.
СМ
Светлана Мецкер4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, время вашего обращения, опишите подробней ситуацию, чтобы мы могли принять меры.
ТК
Татьяна Кузнецова2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое, что поделились своими впечатлениями! Хорошего настроения, и ждем Вас снова!
Александр Петров25 отзывов
29 марта 2024
Пишу как есть. Бываю в этом фотосалоне крайне редко. Не часто в последнее время приходится печатать фотографии. 29.03.24 проходя мимо решил зайти и распечатать несколько фотографий для дочки. Скажу честно, из пяти распечатанных фотографий к четырём у меня не возникло вопросов вообще (они были с не очень хорошим фокусом, с телефона, на скорую руку) соответственно и результат печати требовать будет не по совести да и не правильно. Вопрос возник по одной фото. Качество на экране более чем! Резкость, цветопередача и все остальные параметры оцениваю на 5( фото сделано на телефон). Но!!!Глядя на распечатанное фото в этом фотосалоне складывается чувство, что упало зрение, фокус исчез, хочется нажать на половину кнопку затвора для лучшего фокуса, цветовая гамма ушла в зелёные оттенки. На мои претензии по поводу качества печати ответ в виде " лапши на уши" это у вас такой телефон, это у вас настройки экрана такие и т.д. и т.п. "У нас всё чётко". Вобщем соглашаться со мной по поводу того, что фото напечатано крайне плохо никто не стал. В свою очередь еду в другой фотосалон, заказываю печать той же самой фотографии и что Вы думаете? Всё чётко, резкость, цвета, всё как на экране телефона, приятно посмотреть. Возвращаюсь обратно к "знатокам". Показываю фотографии для сравнения. Женщина которая по всей видимости или директор или управляющая со мной согласилась, что результат абсолютно другой, но объяснить почему так и не смогла. Втроём что-то колдовали колдовали, перепечатали фото, но результат тот же. Предложили вернуть деньги, но я отказался и остался крайне не доволен потраченным временем на все эти разбирательства, на поездку в другой фотосалон, на попытку сделать из клиента "дурака". Возможно к постоянным посетителям подход иной, не знаю. Если желаете напечатать хорошие фото то не советую к печати данное заведение!!!
30 марта 2024, официальный ответ
Александр, нам жаль, что вы потратили время на поездки в другой салон. Мы и сейчас не согласны с тем…
ОБ
Оксана Буркина17 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Оксана, большое спасибо за добрые слова. Нам особенно приятно получать отзывы от наших постоянных по…
НЧ
Никита Чумаков7 отзывов
27 декабря 2023
ЯР
Яна Рейн46 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Яна, спасибо за Вашу оценку. Рады,что Вы выбрали нас! Желаем хорошего настроения;)
Площадь Ленина9 мин800 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Вокзальная магистраль, 101 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Высококачественная печать на фотобумаге и холстах на одних из лучших машин: Noritsu, Epson.