Белочка

21 марта 2023, отредактирован
ЛЛ
Лилия Литвинцева30 отзывов
1 ноября 2021
Обожаю наш сад! Медсестра все назначения делает вовремя,все по графику! Прошли комиссию в школу,дали направление на узи,все сделали быстро и без очередей. Воспитатели в группе берёзка замечательные. Огромную благодарность хочется выразить Елене Ивановне,педагог полностью включён в воспитательный процесс,всегда позвонит спросит почему отсутствовали,все объяснит,с детьми старается держать дисциплину и порядок в группе,чего дома достичь у меня например не получается! Занятия с логопедом даром не проходят,ребёнок отлично повторяет сам упражнения,хорошо запоминает стихи,рассказывает нам какие упражнения по развитию и коррекции речи они выполняют в группе. Я довольна,результат и прогресс более чем ощутимый! Спасибо вам! Самый лучший садик! Ездим с другого района,но я ничуть не жалею,садик стоит того! Также огромный плюс,это территория нашего сада,обставлена в стиле русских народных сказок ,всегда чистенько,сосны,живые белочки,что огромная редкость в мегаполисе!
L
Lelka40 отзывов
16 августа 2021
Ю
Юлия1 отзыв
7 апреля 2018, отредактирован
Всем доброго времени суток!!! Сразу начну с того, что хочу обратиться ко всем, кто пишет негативные отзывы. Прежде, чем писать в открытую сеть свое субъективное мнение, нужно совладать со своими эмоциями, успокоиться и разобраться в ситуации! Все дети разные, все мы воспитываем детей по разному, ко всем взрослым нужен разный подход, не говоря уже о детях! В группах почти по 30 детей. а Воспитатель на них один, ну и Нянечка конечно в помощь. Пишу с большой буквы, потому как иначе как героями я назвать их не могу! Это какую надо иметь любовь к детям, проявлять заботу, нежность и внимание, чтобы за такую низкую з/п пойти работать в детский сад! а спрос при этом с них ОЧЕНЬ велик. мы ведь детей своих им доверяем, а не собак. но, согласна, бывают исключения... Садик - это "специфическое заведение". Кого-то устраивают услуги конкретного детского сада, кого-то нет. и сказать хороший он или плохой - не совсем будет верно. Если тебя не устраивает детский сад, ребенку не нравится, - выбери пожалуйста другой. будь сам спокоен за своего ребенка, не дергай персонал садика и не вводи в заблуждении других родителей!!! А еще лучше - начни с правильного воспитания себя и своего ребенка! За частую "сложные" ситуации происходят как раз из-за отсутствия такого воспитания у самих родителей и их детей. приводят своих чад в сад, ждут, что их ребенка будут облизывать с ног до головы. для этого есть частные сады - плати деньги, будут облизывать и ребенка и твою пятую точку, прошу прощения. Муниципальный садик - это все-таки социальное учреждение, в котором нужно быть готовым, что все дети для воспитателей одинаковы, и, если ребенок заслуживает, его все-таки накажут, сделают замечание. Так вот, нам этот садик ну очень нравится!!!! внешний вид у него конечно "печальный", здание очень древней постройки и требует скорейшего капитального ремонта!!! хотя внутри все очень чисто и светло. но мы сейчас не об этом!!! !!!НО КАКИЕ в этом садике работают сотрудники!!!Я считаю нам очень повезло!!! ходим первый год. ВСЕ сотрудники приветливы и внимательны. все здороваются при встречи, улыбаются. в коридорах представлены работы детишек, на каждый праздник яркое украшение по коридорам. а когда заводишь утром ребенка в сад - чудесный аромат свежесваренного угощения!!! так бы и сам остался на завтрак!!! Воспитатели и Нянечка очень приветливы, внимательны, заботливы. дети всегда накормлены, переодеты, если вдруг заморались, на улицу одевают тепло. если в группе прохладно - предупредят или переоденут. если ребенок расстроен - успокоят, пожалеют, приголубят и сопли подотрут!!! Наш ребенок ОЧЕНЬ доволен этим садиком!!! и мы соответственно тоже! ни разу не отказалась пойти в сад, хоть и вставать тяжело рано. даже первое время, когда проходила адаптация, ходила с радостью, ни одной слезинки не было! хотя причины были - то её укусил другой ребенок, то ударил, то отобрал игрушку, то сама в первый день села на край лавочки и упала... но в саду всякое может случиться, и Воспитатель физически не в силах двумя глазами уследить за 30-ю детьми и предотвратить все беды! Наш ребенок любит наших Воспитателей и Нянечку и называет их Защитниками. потому как "они защищают нас от плохих детишек, которые дерутся и плохо себя ведут"! Это сказал ребенок!!! Так что повторюсь, прежде чем отвести ребенка в сад, начните со своего воспитания и воспитания своего ребенка!!! А "махать руками и скандалить" перед родителями сотрудникам запрещено, это некомпетентно, и скорее всего не имело даже места. Даже трудно это представить! В этом саду все Воспитатели - взрослые образованные компетентные уважаемые доброжелательные люди!!! Нисколько не пожалели, что попали в этот садик!!! и подобные отзывы слышу не только от родителей нашей группу, но и родителей других групп. дети выходят вечером из сада довольные, с улыбками! так что решать Вам, доверить своего ребенка этому садику или нет. Всем удачи и будьте здоровы!!!
s
saninmaksim27901 отзыв
13 ноября 2017
Очень хвалили этот дет сад,и мы были рады что в него попали.И сначала было все действительно хорошо.Однако потом стали происходить вещи которые у нормального человека просто не уложатся в голове.Судите сами:все началось с того что дочь как то задала моей жене вопрос-Мам почему воспитатель меня ударила книжкой по голове.Ну конечно мы поехали на следующий день дет сад и я спросил у воспитателя как это произошло.На что она мне ответила что такого даже близко не было.Тогда я сказал что значит этим займутся компетентные органы.И о чудо! Воспитатель вспоминает что действительно такой инцидент был но произошло все случайно.Ладно поговорили сошлись на том что такого больше не повторится.Но на душе уже стало не спокойно.И вот в один из дней мы приехали вместе с женой за своей дочкой она со стальными детишками кушала.Когда увидела нас подскочила радостно что за ней приехали,и в этот момент раздался такой крик я даже не могу назвать его строгим сказать строгий не сказать не чего.Меня,от этого крика передернуло не говоря о ребенке.А кричала помощник воспитателя -ты куда пошла нука снять наместо.На что я конечно сделал ей замечание почему вы так кричите на ребенка?И что вы думаете она смутилась?Несколько...Эта модам еще выбежала и стала передо мной махать руками и скандалить.Сходил к заведующий вроде все образумелось ,но потом началось просто что-то страшное ребенок стал говорить что не пойдет в сад потому что боится этого воспетателя(что она с ней делает пока нас нет)очень страшно за ребенка,терпению приходит конец.
Новая2 мин200 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама