Риэлт-Мастер

Риэлторская компания
4.2
Мы умеем быстро находить нужный объект и получать решение! ЗВОНИТЕ!
4.2
ТС
Татьяна Слободчикова3 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
От имени компании АИФ «КАПИТАЛ» г. Пермь, хочу выразить благодарность ООО «Риэлт-Мастер», в лице директора Ларисы Волковой и юриста Натальи Плевако за помощь в продаже коммерческой недвижимости в г. Новосибирск. Из нескольких претендентов выбор был сделан в пользу данного агентства, о чем мы в дальнейшем не пожалели. Сделка была непростая, продаваемый объект не стоял нигде на учете, кроме того, у него было четыре собственника из разных регионов нашей страны, интересы которых представляло АИФ «КАПИТАЛ». Но эти факты не смутили уважаемую Ларису Волкову. Был разработан четкий план действий, оказан высокий уровень профессионализма, умение анализировать, организовывать, обеспечивать оперативность, грамотный подход и теплые деловые отношения. Благодаря отличной работе, сделка прошла в запланированные сроки. В дальнейшем, если будет необходимость продавать объекты в данном регионе, то АИФ «КАПИТАЛ» будет обращаться только в данное агентство. С глубоким уважением, Татьяна Слободчикова, главный специалист отдела продаж недвижимости АИФ «КАПИТАЛ».
VS
Vadim Schukin1 отзыв
9 июля 2022
В
Валерия8 отзывов
19 июня 2019, отредактирован
Риэлтор Лариса. Продает квартиру на Герцена 7. При первом звонке, девушка очень мило разговаривала, все объяснила, рассказала, договорились о просмотре на следующий день. Про комиссию мне ответили "Комиссию мы берем с продавца, покупатель нам комиссию не платит" - "Прекрасно" подумала я, как же мне повезло с агентством. Когда просматривала похожие варианты, увидела что эта же квартира, от другого агенства, продается на 30 000 т.р. дешевле. Заинтересовалась, позвонила. Правда, квартира дешевле, спросила почему, ответили что такую цену выставил собственник, и что они тоже комиссию берут с продавца. И тут возможно тоже цена завышена, утверждать не могу. Когда позвонила в Риэлт-мастер, отменить просмотр и узнать причину завышения цены. Девушка раздраженно ответила "Я не буду работать бесплатно" И комиссия с покупателя действительно заложена в стоимость квартиры. И она просто бросила трубку! Прекрасно! Не извинилась, не объяснилась, а просто бросила трубку! Я не против заплатить комиссию агентству за их работу! Но зачем врать что у Вас нет комиссии, и закладывать ее в цену?! С таким отношением, Вы еще хотите чтобы к риэлторам хорошо относились, и работали с ними?
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маршала Покрышкина5 мин500 м
Сибирская10 мин900 м
Красный проспект10 мин900 м
БЦ На КрыловаКрылова, 36504 офис; 5 этаж
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
О компании

Риелторская компания «Риэлт-Мастер» — универсальная компания, которая предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

В работе используются современные риелторские технологии. За время работы на рынке недвижимости компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр с безупречной репутацией в сделках с объектами недвижимости.

Сегодня основная задача компании — оказывать высокопрофессиональные риелторские услуги на рынке недвижимости, предлагая клиентам высокий уровень обслуживания, способствующий высокой степени взаимного доверия.