Бойко и партнеры

Коллегия адвокатов
M
Maksim5 отзывов
19 ноября 2019, отредактирован
После провала моей защиты в суде, я обратился с письменной претензией к председателю коллегии адвокатов Бойко Т.А. по поводу некомпетентности адвоката данной коллегии Сидоровой А.В. Не скоро, но на мою претензию Бойко Т.А. дала ответ, в котором утверждает, что она не нашла свидетельств тому, что Сидорова А.В. составляла и подписывала мировое соглашение, а также утверждает, что необходимость взыскания судебных расходов не указана в соглашении об оказании юридических услуг. И этот ответ только подтверждает мое мнение, что участие адвоката в моем деле было минимальным, и у меня сложилось впечатление, что оно заключалось только в принятии денег и выписывании квитанций об оплате. У меня была еще надежда на справедливое решение от Бойко Т.А., но теперь очевидно, что на эту коллегию адвокатов надеяться совсем не стоит. Еще больше об этой коллегии адвокатов свидетельствует тот факт, что после негативных отзывов немедленно появляются «опровержения» от «негодующих» лиц, которые «защищают» любимых адвокатов. Такая защита коллегии адвокатов "Бойко и партнеры" на сайте с отзывами также несерьезна, как и защита моих интересов в суде в исполнении Сидоровой А.В.
СЗ
Станислав Зеленый9 отзывов
18 ноября 2019, отредактирован
Хочу поблагодарить калегию за Сидорову Анну. Начали работать с Анной ещё с 17ого года... С тех пор Анна защищала мои интересы не в одном процессе... Если по порядку с первого обращения - во первых если час консультации прошёл, но мы не окончили диалог то она не прервала диалог... И не просила доп платы... + она всегда с пониманием и по человечески выслушивала, корректировала и советовала правильные действия для наилучшего Исхода. Она всегда качественно, граммотно и быстро составляла иск. Рядом с ней чувствуешь крепкое плече закона, и если есть какие-то нюансы которые могут нас не устроить в исходе процесса - она все, как шахматист, огаваривает заранее, ( и худших исходов, к которым она готовила, никогда не наступало) В начале 17ого года помогла мне с транспортом, в конце 17ого года у меня были проблемы с фирмой, Анна так же отлично справилась. В этом году Анна Сидорова ведёт со мной очень сложное семейное дело, которое даже специализированные семейные адвакаты отказались вести... И на данный момент суд уже длится почти пол года(в наших интересах тянуть) и я считаю это уже победой, хотя картина со временем всё больше и больше на нашей стороне... Я поражаюсь её знаниям и опытом и не вижу рядом другого такого юриста-адвоката настолько отзывчивого исполнительного, настойчивого... Пожалуй адвокат это как стоматолог - один и на всю жизнь.
Наличный расчётОплата через банк
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Адвокат Власов С.Б.
Опыт работы в адвокатуре 20 лет. Работа на территории всей России
Получить консультацию
Адвокатский кабинет Зезюлина Д.В.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Sollars, адвокатское бюро
Таргонская и партнеры, коллегия адвокатов
Онлайн-услуги
Форум Сибирь, коллегия адвокатов