Твоя Стихия

Компания по продаже велосипедов, самокатов, аксессуаров и комплектующих
4.2
Велосипеды, самокаты и комплектующие
РекламаИП Тимерзянов О. Р., ОГРНИП 313547609800133.
4.2
НЛ
Наталья Липовская21 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Твоя Стихия, компания по продаже велосипедов, самокатов, аксессуаров и комплектующих
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, будем ждать вас снова!
SU
Sberid User2 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
АВ
Алексей Виленкин18 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Пусть катание приносит вам много удовольствия!
БЛ
Борис Ладыгин6 отзывов
17 февраля 2024
НР
Натан Рот28 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Хорошо вам покататься, пусть холод не помешает вам насладиться отдыхом! К сожа…
TS
Timur Sh247 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравился наш ассортимент и профессиональное обслуживание…
NK
Nazar Karmakov5 отзывов
30 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
NF
Name Family15 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете наш магазин и советуете своим близким! Желаем вам отличного катания и ждем сн…
ДA
Дарья Afate31 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дарья, за высокую оценку работы Александра! Мы обязательно передадим ваш отзыв…
ДА
Дмитрий Алексеев3 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Термоформовка ботинок происходит естественным путем во время катания. Нагревание и при…
АЮ
Ася Юдаева21 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете "Твою стихию"! Ждем вас снова!
Анатолий Белоног36 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете "Твою стихию" ! Катайтесь с удовольствием!
Ремонт спортивного инвентаря
Одежда