GSMaster

Сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
4.1
Срочный ремонт техники от 1 часа! Гарантия 1 год*
Реклама*Подробности у менеджера компании.
4.1
А
Александр4 отзыва
28 августа 2017
Выбран компанией
GSMaster, сеть мастерских по срочному ремонту телевизоров, смартфонов и бытовой техники
15 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Были рады вам помочь.
AR
Artyom Redko4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Artyom. Спасибо вам за высокую оценку! «Техника ваша - забота наша!»
ЮЛ
Юрий Левин4 отзыва
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова! «Техника ваша - забота наша!»
АP
А P20 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, А! Спасибо большое, что выбрали нас 😉 «Техника ваша - забота наша!»
ВР
Виктория Рейн8 отзывов
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! «Техника ваша - забота наша!»
ИС
ИС
Илья Страчук6 отзывов
14 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады были помочь!
МК
Марина Кравцова5 отзывов
3 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Данный филиал работает без выходных.
ЕК
Елена Кирюхина6 отзывов
29 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Мастер сообщил вам стоимость заправки ОТ девятиста рублей. Стоимость зависит от…
ЭК
Эльвира К10 отзывов
6 июля 2023
D
Dkdjjd1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Dkdjjd, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады помочь и все подробно объяснить…
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Кинотеатр Рассвет2 мин250 м
Громова, 71 этаж11 филиалов
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Срочный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, варочных панелей, электромясорубок, микроволновых печей, кухонных вытяжек, пылесосов, автомагнитол, сабвуферов, музыкальных центров, видеорегистраторов и бытовой техники любой сложности.

Мы заинтересованы выполнить диагностику и ремонт вашего изделия максимально:
  • оперативно (экспресс-ремонт в пределах 30 мин);
  • качественно (гарантия на проделанные работы — до 1 года*);
  • выгодно для вас (90% наших клиентов рекомендуют нас друзьям);
  • ремонт крупногабаритной техники на дому;
  • доставка курьером в ремонт и обратно.
Сегодня сеть мастерских GSMaster* оказывает услуги по обслуживанию и ремонту практически всего спектра электронных устройств, существующих на рынке.