Flexx show corporation

ТА
Татьяна Алексеевна69 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Будем стараться отвечать вам быстрее
AA
Anett Anett3 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Ваш ребенок развивается у нас. Спасибо, что Вы с нами!
МИ
Мяука Из Парижа8 отзывов
31 мая 2023
Очень любили Flexx, дочь занималась 3г танцами и 2г вокалом. Сначала все было супер, шоу, костюмы. А потом...потом ребенка стали ставить в 2 шоу, т е 1 номер в дневном шоу, др в вечернем. Т е мой ребенок выступать должен для чужих дядь и теть, а не для собственной семьи. Я всегда покупаю по 8 билетов, на 2 шоу я же не могу этого сделать. Сколько я пыталась объяснить это директору...он почему-то со мной пытался спорить. А тут даже направления для спора нет. После летнего шоу в прошлом году, мы ушли, потому что переехали в др город. Но, наверное, мы бы и так ушли, потому что я поняла ясно, что все это только зарабатывание денег. Единственное за что я благодарна, так это за то, что мы встретили там своего педагога по вокалу Ермакову Настасью Александровну. Это педагог от Бога. С ней мы продолжили свой путь и по сей день. Очень много дала моему ребенку, раскрывает полностью весь потенциал и знает подход к каждому ребенку. Вокал с Настасьей, действительно, вышел на новый, более высокий уровень для данной студии.
ЛГ
Леля Герасимова12 отзывов
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Леля! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады вам!
ЮЗ
Юлия Зайцева7 отзывов
17 декабря 2022
Обучение танцам
Заельцовская5 мин500 м
Гагаринская18 мин1.5 км
ДК ПрогрессКрасный проспект, 167208, 210, 306 кабинет; 2, 3 этаж6 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Shake it, студия танца
Шаги, школа современного танца
Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп
VERESK, школа танцев для взрослых
Знаем, как обучить с нуля! Знаем, как удивить profi
Home is, школа танцев
High heels • K-pop • Детские танцы • Дэнсхолл • Контемп • Стрип-пластика • Хип-хоп