Абис

Компания по ремонту и отделке помещений
R5
Rus 541 отзыв
12 апреля 2024
Ак
Абис, компания по ремонту и отделке помещений
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Вашу высокую оценку! 🤩 Нам очень приятно!)
ЕМ
Егор Мальцев5 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
РП
Роман Попов2 отзыва
25 декабря 2019
Работаем много лет с компанией Абис как партнеры. В этом году пришло время решать свой личный «квартирный вопрос». Размышлений о том, кому доверить ремонт в своей новостройке не было: дизайнер советовала - Абис, коллеги советовали - Абис, партнеры советовали - Абис. Сейчас когда ремонт уже позади, могу с уверенностью сказать, ни разу не пожалел, что выбрал Абис. Ребята, вы молодцы и большие профессионалы в своём деле. Во всем, что касалось вас, все вопросы были решены оперативно, профессионально, там где нужно тактично. АБис сам взаимодействовал с Дизайнером, с ТСЖ, с соседями, решал вопросы по доставке и приёмке материалов. И даже когда произошло ЧП (начали топить сверху), первые кто примчались на объект - это был Абис. В итоге: все работы сделаны на высочайшем уровне, а я при этом спокойно занимался своей работой. Думаю, это идеальный вариант взаимодействия в современных условиях. Готов везде и всегда рекомендовать Вас, и подписаться под заявлением о вашем профессионализме. Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!
A
A.56 отзывов
15 декабря 2019
Мой второй отзыв про Абис после нашего третьего совместного ремонта. Такие компании действительно вдохновляют, своим подходом к работе и к заказчикам. Когда ремонт перестаёт быть бесконечной головной болью, а становится процессом с которым хочется связать свою профессиональную жизнь. Дмитрий и наш прораб Сергей великолепные специалисты, все вопросы решались очень быстро, ребята без проблем и стенаний зачищали косяки за прочими специалистами, участвовавшими в нашем ремонте. Если вы считаете нормой постоянное нытье строителей, перекладывание ответственности на других, бардак на площадке, прокуренные балконы и прочим «радостям», вы явно не работали с компанией Абис. Каждый сторонний участник от декоратора до мебельщика с восхищением смотрели на то, как качественно отработали наши строители, на те моменты, которые мы не будучи специалистами просто не могли оценить. Отдельное спасибо Сергею за исключительную профессиональную деликатность. С надеждой поработать ещё не раз Игорь и Александра❤️
Наличный расчётОплата через банк
Берёзовая Роща7 мин600 м
Маршала Покрышкина18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект Дзержинского, 1/2
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
ТСК, компания по ремонту и отделке помещений
При заказе ремонта под ключ косметический ремонт ванны бесплатно
Узнать стоимость
АбсолютПрофРемонт, ремонтно-отделочная компания
Скидка 7% при комплексном заказе
DS Expert, компания по ремонту квартир
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Абсолют Сервис, компания по ремонту и отделке помещений
Сойка, служба по ремонту квартир