Триал-Спорт

18 марта 2024
n
nfs575 отзывов
10 марта 2024
Хотел купить горнолыжные палки Leki... Позвонил что бы уточнить наличие, однако что-то пошло не так... Далее диалог с оператором: -"Добрый день, интересуют горнолыжные палки Leki с защелкой в петрю на перчатке, длина 125, есть в наличии?" (тут стоит пояснить, что все кто хоть немного в теме горнолыжного снаряжения сразу поймут что имеется ввиду). Оператор: -"Так не подскажу, нужен артикул на сайте." -"Я сейчас не у компьютера, понимаю что это профильное снаряжение... не могли бы пригласить к телефону кого-нибудь из консультантов, мне будет проще уточнить у него напрямую" Оператор: -"У нас нет такой услуги, я могу уточнить наличие только по артикулу" -"Ну... так себе у Вас сервис, ладно, видимо не очень Вы хотите что-либо продавать..." Оператор: "Нет, хотим..." - "Ну так в чем тогда проблема пригласить консультанта" Оператор: "Они все заняты сейчас..." - "Давайте я оставлю свои контакты, как кто-нибудь освободится свяжется" Оператор: "Не факт, что они вообще сегодня освободятся до закрытия, их всего трое и они все заняты..." "Мда... видимо и правда продать что-либо Вы не очень хотите..." Оператор: "Ну у нас не хватает продавцов... объявления о наборе висят." "Понятно. Спасибо. До свидания." Занавес... Три звезды поставил только потому что ранее уже покупал снаряжение и к консультантам в зале вопросов не было вообще... ребята молодцы и хорошо разбираются в предметной области. Не хочется совсем ронять рейтинг.
Студенческая9 мин800 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Горская, 58цокольный этаж; супермаркет Мария-ра2 филиала
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Кант, магазин спортивных товаров
2500 рублей по промокоду «2GIS»!
Получить промокод на скидку
Территория спорта, центр по продаже, прокату и сервису спортивного инвентаря и экипировки
Велосипеды • Лонгборды • Самокаты • Скейтборды • Сноуборды • Тюбинги • Лыжи • Сноуборды • Скейтборды • Прокат горных лыж от 350 ₽
СпортЕВ, магазин товаров для спорта и отдыха
Спортинвентарь. Тренажёры. Спортоборудование. Велосипеды. Экипировка
Посмотреть каталог
РекламаИП Евдокимов В. Б. ОГРНИП 304701735000326.
Спорт, магазин спортивных товаров
Широкий выбор товаров для спорта и отдыха по доступным ценам
РекламаООО «Спорт С», Новосибирск, ОГРН 1075404002739.
Твоя Стихия, компания по продаже велосипедов, самокатов, аксессуаров и комплектующих
Экипировка для велоспорта, скидки и акции!
Каталог
РекламаИП Тимерзянов О. Р., ОГРНИП 313547609800133.