Иверс-авто

2.2
DN
Denis Nikitenko1 отзыв
26 апреля 2024
Клиенты данного поставщика, хочу предупредить вас, что у данной компании клиентоориентированность примерно на нуле. История связаная с «беспроблемным» брендом NARICHIN. Первая ситуация была с возвращением радиатора по гарантии, длился весь этот процесс более 2-х месяцев, с горем пополам вернули стоимость товара. Вторая ситуация полностью утратила доверие к данной фирме. Был куплен радиатор narichin по подходящему кросс-номеру на их же сайте. Клиент приехал в сервис, радиатор вскрыли, начали устанавливать, оказалось что он совершенно не подходит к данному автомобилю. Оформили возврат по причине "не подходит" , пришел отказ из за того что у радиатора не товарный вид, он вскрыт, соответственно продать они его не смогут. Связались по горячей линии с менеджером, объяснили ситуацию , девушка на том конце провода удивилась, что нам пришел отказ . Начали разбирательство заново. Я пытался связаться с руководством( это сделать нереально, никто номера никакие не предоставляет, личный менеджер и на горячей линии кормят завтраками) . Спустя 15 дней пришел окончательный отказ со словами :" не можем принять товар в нетоварном виде, даже если он не подходит" . Акты и заказ наряд с сервиса были предоставлен, было фотоподтверждение наших слов, о том что радиатор не подходит, и на сайте иверса он кроссируется как подходящий. Судебные дела у компании есть , и выигрыши не в их пользу, впрочем не удивительно)
Д
Дамир22 отзыва
5 января 2024
Работаю с данной компанией как покупатель. Отврат - дак этим совсем ничего не сказать. Когда приходил менеджер который продвигал работать с ними - так небо к ногам укладывали. Как начали работать - все пропало. Мы не пользуемся отсрочкой, но стандартно просим 5-7 дней на все, на получение товара, на собрание суммы и на передачу в оплату. в среднем 3-5 дней хватает. Так данная компания грузит с новосиба в екат и уже тут же ставит срок отсрочки. ладно если бы они привозили в течении одного два дня, так везут 5-7 дней. Потом начинает постояно вылезать сообщение что у меня превышен лимит. Лимит же строиться от того как ты вовремя будешь платить... Карл!!! Я не могу вовремя оплатить так как я еще товар не получил а у меня уже отсрочка. Так лимит опустили на 10 тысяч рублей. отлично, не горите желанием торговать - не будем торговать. Так новый год на улице, мы как все работаем с 3го числа. А иверс - народ белый, работает с 9 или наверное 13 го числа... Целый день звоню - не рузу трубку не взяли. Молодцы. Ищите новых сотрудников, обещайте небо к ногам положить - а просты рабочие вопросы решить не можете. МОЛОДЦЫ!!!
ЭО
Эдуард Ольховиков7 отзывов
15 июля 2021, отредактирован
UPD: Компания вышла на связь, поговорили конструктивно, нашли слабые места и их обещали подтянуть. Надеюсь все так и будет, повторюсь работать с вами комфортно, есть к чему стремиться, а именно хотелось бы повышения оперативности выдачи со склада и увеличения количества доставок. И ещё сайт современный)))) Отдельная благодарность моему менеджеру Егору, всегда оперативно решает вопросы и идёт на встречу, меняю отзыв на положительный благодаря ему, надеюсь ему дадут премию или похвалят :)) Отзыв до решения проблемы от 07.07.2021 Контейнеры которые находятся уже на вашем складе с необходимым и очень востребованным товаром стоят не разгруженными, большой поток клиентов на моем сервисе (и не только, много коллег знакомых, которые закупаются у вас) тормозится из-за поставок запчастей необходимых для капитального ремонта двигателей. При этом срок поставки в 1 день стоял более 3х недель, и все время кормили завтраками, что вот-вот разгрузятся на склад. Я же в свою очередь обещал своим клиентам поставку и запчастей и получается, что подвожу их. Приятного мало. А этот отзыв сподвиг написать следующий случай, который случился уже третий раз. Утренняя доставка 07.07.2021 с 9-00 до 13-00 (Рнк-RO000722896 от 06-07-2021) так и не приехала даже до 14-00, на горячей линии 8-800 никто не брал трубку, удалось через менеджера узнать, что груз приедет только ещё через дополнительный час. А у нас срок горит, машина на подъёмнике ждёт запчасть, никто из не предупреждает о такой накладке, я бы лучше приехал на склад и забрал детали, чем мы упускали время. Ситуация неприятная. Надеюсь это сообщение увидит кто-нибудь из руководства, хочется продолжать сотрудничество, и увеличивать обороты, и конкуренция на рынке поставок запчастей заметно растёт, хотелось бы оставаться партнёрами и получать КАЧЕСТВЕННЫЙ сервис. Если удастся получить обратную связь и улучшить ситуацию, то буду рад исправить оценку
C
Coolman2 отзыва
16 августа 2017
Ио
Иверс-авто, оптовая компания
12 сентября 2017, официальный ответ
Здравствуйте, Coolman! Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании. Дело в том, что мы оптов…
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойОплата через банк
Мебельная фабрика7 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Северный проезд, 24/31 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется в понедельник в 09:00
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
В мае дарим 500 бонусов на покупку запчастей в наличии. Звони!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
Иномаркет, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Электрооборудование • Acura • Daihatsu • Lexus • Mazda • Mitsubishi
Skyway, оптовая компания
3D коврики • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Транспондеры • Фаркопы • Доставка
Регата, оптовая компания
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Топливная система • Электрика • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • УАЗ • Доставка
Росско, отделение оптовых продаж
Автозапчасти на японские, европейские, корейские автомобили
Подобрать запчасть
РекламаООО «Гринлайт», Новокузнецк, ОГРН 1125476105820.