Компания Собис

3.4
A
Archangel4 отзыва
29 августа 2016, отредактирован
Неделю назад заправлял в данной компании картридж т.к. к сожалению они были ближайшие к месту моей работы, а ждать своих заправщиков у меня не было времени... принтер у меня НР Р1102w, после заправки первые 20 листов напечатал более-менее терпимо, а потом пошло нечто ужасное, по всему листу размазывается грязь, очень сильно фонит... в результате лист выходит не белый а темно серый, а в случайных местах листа появляются кляксы... От чего я решил незамедлительно позвонить этим "заправщикам". На мои объяснения, что после их заправки мой картридж, который до этого просто идеально печатал, стал печатать просто отвратительно, они сказали, что я их с кем то путаю и мол это не они мне заправляли картридж, а кто-то другой!!!! И стали предлагать мне восстановить картридж за 1000 рублей!!! После такого я понял, что это просто ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!Позвонил своим ребятам, приехали как всегда оперативно (1час 25 минут), разобрали картридж, выяснилось, что мне тупо не почистили картридж от старого тонера, почистили взяли с меня всего 70 рублей и вуаля!!!! Мой картридж стал печатать как и прежде!!!
Е
Ежевичка51 отзыв
18 апреля 2016
Обслуживаемся в этой компании уже несколько лет. Были там 1 раз, когда подписывали договор на оказание услуг. С тех пор общаемся дистанционно. Изредка возникают какие вопросы, помощь всегда получаю крайне оперативно. Было уже несколько раз, что мы сами что то меняли в настройках и почта, и сайт работали некорректно, после обращение к сотруднику, вопрос решался достаточно оперативно. Еще плюсы: если по какой то причине у самой компании возникают неполадки, всегда приходит информация об этом + бонусы в виде продления бесплатного обслуживания на какой то промежуток времени, счета высылают прям заранее и напоминания об оплате приходят несколько раз. Сегодня Роман помог решить проблему с нашим сайтом (мы сами некорректно меняли пароли) и он не работал. Все как всегда оперативно и профессионально. Из небольшого минуса - нет НДС, поэтому приходиться оплачивать через Робокассу, но за это снижать баллы не буду :)
Улица Никитина, 20217 офис; 2 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
АСЦ НИКС, центр по заправке картриджей и ремонту оргтехники
Бесплатная доставка!* Заправка картриджей от 5 минут
Оформить заявку
Реклама*Подробности на nixsib.ru.
Мастерская по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков
Восстановление данных • Apple
Сиком, торгово-сервисный центр