Северное кладбище

2.5
АВ
Анна Викторовна Рыдченко3 отзыва
8 сентября 2023
Я хочу выразить огромную благодарность администрации и работникам кладбища за их прекрасную работу. Я была очень впечатлена профессионализмом и вежливостью персонала. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Каждый раз, когда я обращалась к ним, они проявляли высокую степень внимания к деталям. Также хотела бы отметить качество работы администрации. Они были всегда доступны для связи и оперативно реагировали на мои запросы. Они проявляли понимание и сострадание к моим потребностям и всегда старались удовлетворить их. Я искренне считаю, что кладбище, управляемое этой администрацией, является одним из лучших в нашем городе. Они действительно посвящают себя своей работе и делают все возможное, чтобы обеспечить достойную и уважительную память о наших близких. В целом, я осталась очень довольна своим опытом на этом кладбище. Я чувствовала,что мои потребности и пожелания были превзойдены, и я получила высокий уровень сервиса. Благодаря администрации и работникам этого кладбища, я могу посещать место погребения своих близких с чувством спокойствия и уверенности в том, что они хорошо заботятся о них. Я искренне рекомендую это место всем, кому нужно найти достойное место для погребения своих близких.
Улица Новоуральская, 124
Льготное обслуживание неработающих пенсионеров
Камень-лазурит
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку