Аврора

Кинотеатр
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
A
Alex1 отзыв
10 марта 2024
Отвратительный кинотеатр! В прошлый раз я был в нём еще до реконструкции в '90-х годах. Живу рядом и довольно часто, проходя мимо я считал, что кинотеатр давно закрыт, т.к. висят уже давно неактуальные афиши, территория вокруг какая-то неухоженная и никогда не видел, чтобы в него кто-то входил или выходил из этого здания. Вчера с женой решили сходить в кино, я онлайн начал выбирать билеты и очень удивился, когда для покупки были доступны билеты именно в Авроре. Причем, билеты не дешевле, чем в других кинотеатрах. На подходе к кинотеатру у меня появились сомнения, а не ошибся ли я при бронировании, может быть я купил билеты в како-то другой кинотеатр? Так как территория у входа была совершенна не очищена от наледи и снега (вчера, к слову, у нас весь день не шел снег!!!) Но нет, я не ошибся, билеты, действительно в Аврору. У стойки девушка попросила назвать номер заказа, что-то у себя проверила и сказала, чтобы мы проходили на свои места. Никаких бумажных билетов нам на руки не выдали и у входа в зал никто билеты не проверял. Мы прошли в зал и каково же было разочарование от его состояния: грязные и местами рванные кресла, рванный линолеум на полу, липкие от пролитой ранее колы, подстаканники. Но больше всего разочаровало состояние экрана он весь, то ли в потеках от потопа на него с крыши, толи в трещинах и потертостях от времени, поэтому весь филь пришлось смотреть как бы с "эффектом дождя". Очень жаль, что я не почитал здесь предыдущие отзывы перед походом в кино. еще добавила "спецэффектов" постоянно воющая толи вентиляция, толи тепловая пушка. Вспомнился мне поход в сельский клуб, когда я студентом был в колхозе на уборке урожая с просмотром кино на простыне и лузгающими семечки на пол подвыпившими сельскими мужиками. В общем, если найдутся желающие прочувствовать колорит сельского клуба позднего СССР, то Вам сюда, а для того, чтобы посмотреть фильм и получить от этого удовольствие, то у нас в городе полно мест намного лучше. Фоток не делал, но в предыдущих отзывах фотки полностью отражают "колорит" данного места.
НМ
4 февраля 2024
Ак
Аврора, кинотеатр
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Rina.Благодарим вас за положительный отзыв.Будем рады вас видеть в нашем кинотеатре.
МД
Михаил Демидов27 отзывов
31 января 2024
Ак
Аврора, кинотеатр
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Возможно администратор пропустил мусор, после каждого сеанса зал убирают.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Стрит-арт

Синема Парк, кинотеатр
Скидка 20% на билеты в кино
Скачать приложение
Реклама0+.
Победа, центр культуры и отдыха
КиноСити, кинотеатр
Каро 10 галерея, кинотеатр