Новосибирский государственный художественный музей

Музеи
Александр Белобородов3 отзыва
6 мая 2024
26 апреля приехали с бабушкой и дедушкой посмотреть на картины, вроде бы государственная галерея, а персонал просто убогий. Советую вам их всех по увольнять, ужасные грубияны. У бабушки плохое зрения, наклонилась посмотреть автора и название картины, нам сказали «близко подходить нельзя», но это еще «цветочки». Работницы зала ходят по пятам и пристально смотрят, что очень напрягает, лезут со своими непрошеными советами, как надо ходить по залу и тд. Мы сами разберемся к какой картине нам следует подойти. Я конечно все понимаю, но когда нет народу, то очень нетактично ходить всем «табором» по пятам за одним человеком. Затем в гардеробе нам ответили «вообще-то существуют правила осмотра картин», себя научите только правилам поведения, ужасное заведение! Ушли даже не досмотрев до конца, испортили все настроение и убили желание что-либо смотреть в этом здании. Вроде галерея государственная, но это, извините меня, просто позор!
ЛК
Лариса Кичигина13 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован

Дом областных организаций (Сибревком)

"Музей был основан 7 января 1957 года, сейчас здесь находится одно из наиболее значительных собраний русского и зарубежного искусства XVI — начала XXI века в Сибири. Массивное здание музея спроектировано в стиле ар-деко с египетскими элементами известным сибирским архитектором Андреем Крячковым."
60 местПлатная
Площадь Ленина10 мин900 м
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 5Свердлова, 102 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется завтра в 10:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Музей Мировой Погребальной Культуры
Приглашаю вас в музей со многими смыслами!
Новосибирский государственный краеведческий музей
Музей Н.К. Рериха