Новосибирский Дом учёных

16 апреля 2024, отредактирован
КТ
Ксю Тюкалова1 отзыв
7 апреля 2024
С молодым человеком сегодня были на театральной постановке, которая называется "Продавец дождя". Безумно понравились декорации, особенно хочется отметить актёрскую игру, она была на высшем уровне. Благодарим за прекрасные эмоции и впечатления постановщиками, режиссёрам и актёрам. Что касается персонала, который работал и встречал гостей, посетителей. Сначала нас встретила очень улыбчивая и доброжелательная женщина, она проверила наличие билетов, а также пропустила нас к гардеробу. У моего молодого человека была в руках новая, закрытая бутылка с водой. Не успев сделать и двух шагов от этой прекрасной женщины, другая женщина-контролер остановила моего молодого человека, заставила предоставить билет ещё раз, а также сказала, что в зал нас с бутылкой с водой не пропустят. Мы сказали, что бутылка запечатана, что там ничего не намешано, что она может сама проверить и открыть её, если сомневается в нашей честности, но мы получили отказ. Тогда пришлось эту бутылку молодому человеку отнести обратно в машину. Но какое было наше удивление, когда мы зашли в зал, а рядом обнаружили людей с бутылками с водой. Люди в открытую сидели и пили воду, но ни один контролёр не сделал замечание. Какие-то двойные стандарты. Одним можно приносить бутылки с собой и пить воду прямо в зале, а другим - нет. Всё бы ничего, если бы эти правила тогда работали со всеми посетителями. Эта ситуация оставила неприятный отпечаток.
ДК
EG
Evgenii Gorjachkin19 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован

Дом учёных Сибирского отделения АН СССР

Дом учёных – одно из самых значительных общественных зданий Академгородка, пример архитектуры 60-х годов ХХ века, центр межпрофессионального общения сибирских ученых. Интерьеры выполнены в стилистике архитектуры 60-70-х годов. В фойе второго этажа на стене расположено панно-барельеф «Наука в Сибири» художника-монументалиста В.П. Сокола. (Информация предоставлена Научно-производственным центром по сохранению историко-культурного наследия Новосибирской области)
Дом учёных2 мин200 м
Морской проспект, 232 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
5 этажей
Закрыто. Откроется в 09:00касса: пн-вс 10:00-20:00
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Дворец культуры железнодорожников
Ресторан, Дом ученых СО РАН
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Живая музыка • До 120 мест • Салаты • Супы • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Салаты • Wi-Fi
Академия, дом культуры
Театр оперы и балета