Тренажёрные залы
АЗ
Алексей Замащиков23 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите ещё ❤
ОГ
Олег Грикун30 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв! Ждём вас снова.
JG
Jean Gotie7 отзывов
25 мая 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть еще
t
timos407 отзывов
30 мая 2021, отредактирован
Отзыв исключительно для администратора, управляющего по хоз части, скорее всего, для никого - ибо все однозначно не от пофигизма сотрудников, а беда из-за отсутствия местного бюджетирования, адекватного контроля.. Отзыв не про спорт!! Сегодня у ребёнка был экзамен по каратэ оранжевого пояса на синюю полоску (возраст 1ый класс). Кстати, сдали 💥 😁 Мы не ходим сюда на постонной основе, здесь не тренируемся, но экзамен и сборы 2ой раз проходили здесь. Для понимания, 1 раз посещения сборов/экзамена - это 2 тренировки по 1,5 - 2 ч за одни сутки (на активе, с усилением, с новой информацией, крутые тренеры) + на след день 2х часовой экзамен со своим уровнем кю. Приходить и уходить понятно, нужно раньше/позже. 1. Напрягает тема с раздевалками. В этот раз женских раздевалок сделали 2шт, мужскую - 1шт. Блин!! У нас на постоянных тренировках (возле дома, наша команда) раздевалка одна - но мальчиков если с 15 чел насчитаю за раз, то будет отлично 🙄 А здесь, простите, ребята на сборы приходят/приезжают из разных территориальных мест Нск, как понимаю, и НСО! Народу тьма... Сегодня снова переодевались не в положенном месте (я нашла вылазки на хоть как-то свободные помещения, не скажу - где.., а то вдруг кто налетит..) И мне не стыдно 😎 В раздевалку здесь, максимум, влезут 30 чел причём по-очереди - переодеваются же в 2-3 раза больше людей - это треш - маленькая комната, запах пота, одежда чужих людей друг на друге, сами люди просто друг на друге.. Суровые реалии спорта?! Нет, не думаю.. Одежку ребёнка не оставляю тут, забираю с собой, приношу к примерному окончанию мероприятия. 2. Очереди в туалетные комнаты. Найти доп уборные я пока не смогла. Стоишь по мин 30... Взрослые воду не пьют, хватает очереди из детей) 3. Призыв, наверное, ко всем родителям.. Да, ужасно хочется смотреть, что делает твой ребёнок на сборах, как проходит его экзамен - но, пжл, в силу отсутствия адекватного помещения для зрителей - уходите по своим делам.. Благо, половина родителей, как и я, оставляет своего спортсмена, будь то тренировка или экзамен, и бегом из помещения... Да, нет видео и фото, обидно, жалко.. Но однозначно скинет какую-то информацию тренер в чат в Вотсаппе, да и важнее не то, что ты, взрослый увидешь, а что увидет твой ребёнок. Нет же... Куча потных взрослых стоит друг на друге на входе в зал, стоят 1 - 2 - 3ч.. Зачем?! Для чего?! Дышать в зале нечем.. Однозначно нужно запрещать родителям присутствовать как зрителями, когда места для этого зрительства нет в априори.. Если им своих мозгов не хватает.. В общем, все тут душевно, если нет каких-то массовых мероприятий 😁 P.s. 2ой раз цепляет картина девушек-спортсменок на 2эт (последнее фото) 😁 На ней зависаю. Оч много мелочей - своеобразных, правдивых, ощущение естественности, все без прекрас, вспоминаю дедушку Фрейда почему-то 😁 Картина клёвая 👍

Здание эвакогоспиталя

Надпись на памятной табличке: "В этом здании в 1914-1918 гг. размещался эвакогоспиталь №146".
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1300 ₽
Оплата картойОплата через банк
Красный проспект7 мин700 м
Сибирская13 мин1 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Сибирская, 542 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Откроется в понедельник в 09:00
Апельсин, фитнес-клуб
Первое занятие бесплатно
Поучаствовать в акции
Immer, спортивный клуб
Годовой абонемент от 6500 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Re-flex, премиум фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3500 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Оплата по QR-коду
NRG fit, фитнес-клуб
NRG fit. Спортивный центр. Аквааэробика. Фитнес. Тренажёрный зал
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Реактор спорт».
Braunfitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Аэробика • Йога • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Сауны • Йога для беременных • Онлайн-услуги