Ключи

11 марта 2024, отредактирован
ФН
Фотограф Новосибирск5 отзывов
10 марта 2024
Были 9 марта в Ключах. Первым делом повела ребенка в туалет. Подходим, я спрашиваю, туалет для детей тоже платный? Вы что не видите, - по хамски отвечает бомжитского вида женщина. Я говорю, нет, я просто спрашиваю. Хорошо, падаю карту, она на меня зверски смотрит, как будто я ей что-то обидное даю. Оплата наличкой!!!! Я говорю, у меня нет налички, да и у кого она сейчас есть? Она говорит - идите в кассу , положите деньги на карту и покажите мне. Я - хорошо. Иду, оплачиваю скипасс. Возвращаюсь. Показываю ей скипасс. Она мне, - что это? Я отвечаю, - сикпасс. Она мне, -зачем мне вы его показываете? Я отвечаю, - я деньги на него положила. Она мне говорит, - что я должна была снять деньги с карты, и какой-то чек показать ей???? Что?? Я опять переспрашиваю. И тут она говорит. ВЫ ЧТО ТУp@@РЫЛЫЕ?!!!! Я стою с маленьким ребенком, на меня орет какая то неадекватная бабка, за мои же деньги. Это вобще КАК??? Я конечно вернулась и все высказала, что я думаю о ее работе. В итоге ребенок писал на улице, потому-что мы не смогли сходить в туалет. Что за хамское отношение???!!! Уволить немедленно!!! Пусть в хлеву хвосты крутит коровам, там ей самое место! И на будущее пишите объявление тогда сразу, что безнала нет, бумаги нет, сервиса тоже нет.....и лучше сразу на въезде на парковку!!!
Алексей Марков11 отзывов
Час 1200–1500 ₽До 6 человек
Прокат
Аренда беседок
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 150 ₽Прокат горных лыж от 300 ₽Стоимость подъёма от 100 ₽Прокат сноуборда от 350 ₽Прокат тюбинга от 200 ₽
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ключи гк, 1
Новосибирский район, Новосибирская область, 630055
Закрыто. Откроется в 10:00сауна: пн-вс 10:00-00:00
Ёлки-палки, компания по аренде беседок и гриль-домиков
Аренда тёплых беседок с мангалом в Сосновом бору!
Забронировать
Иня, горнолыжный клуб
До 10 человек • Бассейн • Беседки • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Сноуборды • Аренда мангала • Тёплая беседка • Кафе
Парк-Кольцово, парк культуры и отдыха
Волейбольная площадка • Аренда беседок с мангалом • Горные лыжи • Катамараны • Батуты • Прокат беговых лыж от 150 ₽ • Прокат горных лыж от 300 ₽ • Вход со своими коньками от 50 ₽ • Прокат коньков • Прокат детских коньков
Горный, горнолыжный комплекс
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Аренда мангала • Прокат беговых лыж от 150 ₽ • Прокат горных лыж от 250 ₽ • Стоимость подъёма от 70 ₽ • Прокат сноуборда от 300 ₽
Юрманка, горнолыжный туристический комплекс
Беговые лыжи • Горные лыжи • Сноуборды • Аренда мангала • Прокат беговых лыж от 300 ₽ • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Стоимость подъёма от 60 ₽ • Прокат сноуборда от 1000 ₽