Детская школа искусств №16

18 апреля 2024
ES
Elena Shapkina2 отзыва
28 октября 2023
Это самая замечательная школа! Дочь Арина учится здесь шестой год. И каждый раз, когда она сдает очередной академический концерт или получает Диплом лауреата музыкального конкурса, я говорю себе: "Как же хорошо, что нам посчастливилось учится игре на фортепиано именно здесь!" В школе очень доброжелательная и какая-то волшебная атмосфера, приветливые преподаватели, которые помогают создать ситуацию успеха и сотрудничества! Арина учится игре на фортепиано у мудрого наставника - Мясниковой Людмилы Валентиновны. Это настоящий профессионал своего дела, внимательный, грамотный и требовательный учитель! И хочется сказать ей огромное спасибо за ее нелегкий труд и поблагодарить за терпение, выдержку, тактичность и чуткость! Людмила Валентиновна учит любить и понимать музыку, делает это с душой и открытым сердцем. А музыка развивает умение чувствовать и мыслить, выражать себя и понимать других. Я вижу, как взрослеет дочь, и занятия в музыкальной школе помогают ей взрослеть гармонично.
ОШ
Оксана Шинко2 отзыва
23 октября 2023
К большому сожалению, не могу разделить восторженных отзывов о данном учреждении. Из позитивного. Месторасположения. Оснащение кабинетов. В т.ч. музыкальными инструментами. Набор преподаваемых дисциплин. Из печального, это конечно педагогический состав. Текучка. Непрофессионализм. Безразличие к предмету и воспитаннику. Наиболее тяжкое впечатление оставило общение с директором данного учреждения. Категорически не рекомендую данную школу искусств. Если Вы заинтересованы в получении качественных образовательных услуг- рекомендую рассмотреть другой вариант. В шаговой доступности от данного т. н. образовательного учреждения находится ДМШ 5. Школа, с много летним позитивным опытом работы, и ответственным коллективом настоящих профессионалов, реализующая классический системный подход к музыкальному образованию. Не советую тратить Ваше время и время Вашего ребёнка на посещение ДШИ 16.
OS
Oksana Shinko1 отзыв
23 октября 2023
ЮГ
Юлия Гельм1 отзыв
21 сентября 2023
Добрый день всем Занимаюсь в этой школе уже 7 лет. Могу сказать лишь то, что это действительно прекрасное место Занимаюсь у Унщиковой Натальи Николаевны. Регулярные концерты, конкурсы, выступления. Так же присутствовала запись в студии. Максимально помогает с выбором музыкального вуза. Активно принимаем участие как в мероприятиях ДШИ, так и в мероприятиях за стенами школы. Отдельная звездочка за то, что программу для вокала не навязывают, а спрашивают "что хочется петь? ". Поем то, что мне нравится. Из всех педагогов у которых была,только Наталья Николаевна смогла заинтересовать. Так же хочется отметить, что именно с Натальей Николаевной мы выезжали на конкурс в другой город. Этот человек прилагает максимум усилий чтобы показать на что я способна. Так что могу сказать лишь " Спасибо" нашей ДШИ, и особенно Наталье Николаевне
МА
Марина Анатольевна4 отзыва
19 сентября 2023
Заельцовская7 мин600 м
Гагаринская18 мин1.5 км
Дачная, 40/11 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
ТВОРЧЕСТВО, школа творческого развития, будущих дизайнеров и архитекторов
Круглогодичный набор в группы разного возраста и направлений обучения
Детская музыкальная школа №5 им. Артемьева Э.Н
Онлайн-услуги
Детская школа искусств №17
Заельцовский, центр развития творчества детей и юношества
Детская школа искусств №23