Автопилот

СТО по ремонту отечественных автомобилей
4.2
4.2
МЛ
Мария Ли29 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
ИЧ
Игорь Чернышов3 отзыва
12 августа 2020
Приехал на сто к ним приняли хорошо улыбались, вежливые. За ранее посчитали все по работе все устроило объем работ был нормальный. Замена колодок задних, саленблоки ну и по мелочи.И я поехал домой ожидать окончания работ по авто. Приехал забирать все хорошо проверил внешне, все сделали как и просил, ничего лишнего, все остальное нормально. Сказали что не могли прокачать тормоза но у них все-таки получилось. Грешили на главный тормозной, хотя я приехал все было отлично т.к. я его не давно менял. Поехал, не получилось. Приехал назад говорю так и так. Пришлось самому у них в сервисе педалью качать пока они там спускали жижу. Получилось. Я понимаю что за чужую машину они ни чего не знают. По прайсу работ все относительно хорошо. По запчастями тоже все хорошо не надо заморачиваться и ездить, все есть или найдут, цены что то дороже что-то наоборот зато не бегать. Заключение: негатива нету все исправили, думаю что приеду по необходимости. Но и человеческий фактор не стоит исключать. Кто еще как смотрит на все. По началу меня не устроил прайс по работе, дорого казалось замена втулок стабилизатора 4 втулки 1000р. Но замена саленблоков рессор 4 шт тоже 1000р и это разная сложность. Если втулки открутил прикрутил, то в рессорах нужно выпресовывать. Дорого за втулки я считаю. Их я мог и сам поменять. Грубую проблемную работу у них не дорого делать. Все цифры это стоимость работ без запчастей.
AR
Alexander Russkikh3 отзыва
27 июля 2019
Всем доброго времени суток. Пользуюсь данным автосервисом уже на протяжение четырех лет, хочу поблагодарить всю команду за квалифицированный ремонт и обслуживание моего автомобиля. Недавно довелось мне ремонтировать АКПП в данном сервисе, на ВАЗ 2115, что приятно удивило, так это подход к ремонту данного агрегата. Прежде чем сказать, что действительно требуется для ремонта, мне провели диагностику, объяснили сколько стоит ремонт. После снятия и дефектовки АКПП меня пригласили в автосервис, чтобы показать какие требуются запчасти для ремонта и сколько они стоят. Цены приемлемые . До того, как привезти на ремонт свой авто, я заехал в ряд автосервисов, чтоб узнать по стоимости, но никто ничего внятного так и не сказал, только говорили давай столько то денег и через пару недель будет все готово, при этом гарантию после ремонта, давали как минимум 30 дней. В данном автосервисе после всех проделанных работ мне дали гарантию пол года. За качество ремонта, даже и не переживаю, так как сотрудники данного автосервиса, относятся к автомобилям как к своим. Поэтому советую всем пользоваться услугами данного автосервиса. Спасибо коллективу автосервиса, за качество выполняемых работ и уверенности в надежности своего автомобиля.
a
a271oc1 отзыв
18 сентября 2014
Ну очень не приятно!!! Доводилось ремонтировать на этом сто ГАЗель не один раз. Все устраивало, и мастера (взрослые мужики), и цена, и качество, и сроки. Полтора года не посещал данную станцию, не было необходимости. Но в сентябре 2014 вынудило снова ремонтировать ГАЗель. Работают уже молодые парни. Сделали машину не в срок, выкатили ценник и я чуть не упал. Прозвонил подобные СТО (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) и магазины. Что выяснилось. Мало того что они облапошили меня на 1300, написав то чего не делали, но вот что еще - запчасти в 1,5-2 раза дороже чем в магазинах, а стоимость работ на 20-30% выше чем у аналогичных сто. В итоге и машину сделали на отъе....сь. Короче ругался с ними. В общем небольшой ремонт ГАЗели встал космически дорого. Что хочу сказать. Пару лет назад классное сто было, видимо пока взрослые мужики ремонтировали. а за этими парнями глаз да глаз. Самое неприятное, что обманывают. Нашел уже другую станцию, и цена и люди грамотные радуют. На Днепровскую 19 больше ни ногой.
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Инструментальный26 мин2 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Днепровская, 191 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Откроется в понедельник в 09:00
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Мастер-сервис, центр ремонта и диагностики ДВС
Bugatti • Citroen • Haima • Isuzu • Jaguar • Lancia • Opel • Rolls-Royce • ТагАЗ • Wi-Fi
Макар Авто, автосервис
Аренда тёплого бокса • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Vintage Garage, автомастерская
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Прогресс-авто, автосервис по ремонту коммерческого транспорта
Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi