Снегири

Детская художественная школа №3
КТ
Кристина Томилова2 отзыва
16 марта 2024
Что сказать. Школа в целом неплохая, но педагог нам достался отвратительный. Лично слышала как орёт на детей, и психует. Дети бояться задать вопрос, не объяснила как набирать краску, элементарно чит нужно отжимать кисть!!! У ребёнка в начале года были прекрасные рисунки, потом началась мазня, на вопрос почему так плохо стала рисовать она подала плечами, хотя дома рисует Гопала лучше чем на уроках. Ребёнок сказал что она подходила и салфеткой специально всё размазала. Далее непонятно что происходит с оплатой Есть всё чеки, за каждый месяц всё оплачено, в декабре оплатили дважды, в январе, а в феврале потребовали оплатить сразу за март и апрель!!! Это просто дикость! На вопросы у бухгалтера и заведующей ответ один в хамской форме: "Читать договор надо!!! " В итоги отчислили ребёнка со словами "Нам действительно с вами надо попрощаться". У меня один вывод ребёнка хотели выжить, для, чего им это надо непонятно! Хотя она у меня тихоня, никому дискомфорт не доставляет, всегда тянет руку что бы спросить.
ЕВ
Екатерина Волкова77 отзывов
6 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Очень приятно 🌸
НИ
Надежда Игорёшина11 отзывов
21 января 2022, отредактирован
Хочу, рассказать свою историю о том , как я пришла в эту замечательную школу!!! Первый мой визит, был когда дочку водила рисовать! А теперь , хожу сама, с превеликим удовольствием!!! Это огромное желание рисовать, переполняло меня!!! Возник вопрос куда идти? Чтобы научиться !!! Не хотела , какие-то курсы или мастер классы!!! Вспомнила про нашу художественную школу))) Позвонила и мне ответили - Да, конечно, можете приходить , после летних каникул!!! Вы, себе не представляете, сколько было положительных эмоций!!!! Ведь, я даже и мечтать не могла об этом ! Думала, что только детки могут сюда ходить!!! Сначала учебного года хожу в мою, уже художественную школу! Очень, уж она мне полюбилась !!! Мой, Педагог Исупова Марина Клавдиевна , я её называю в кругу семьи, мой Гуру))) Очень доброжелательная , всегда ответит , поможет, расскажет , делится своими знаниями!!! Урок идёт всегда на позитиве!! Люди , там работают позитивные и знающие своё дело! Хочу огромное спасибо сказать , за то ,что даёте позитивные эмоции и главное, делитесь своими знаниями, независимо от возраста!!! Так, что если вам давно не 16 и у вас, есть желание учиться рисовать, Вам именно сюда!!!
17 января 2022, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
l
larsen10103 отзыва
22 октября 2018
22 октября 2018, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Петухова4 мин350 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Улица Петухова, 122/2
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
Закроется через 41 минуту
ТВОРЧЕСТВО, школа творческого развития, будущих дизайнеров и архитекторов
Круглогодичный набор в группы разного возраста и направлений обучения
Детская школа искусств №11
Детская художественная школа, рп. Краснообск