Связь

Кафе-столовая
3.3
Вкусная, свежая, сытная еда — залог успешного дня!
3.3
НН
Некто Нектович3 отзыва
28 ноября 2022
Студент. Периодически кушал здесь, до того, как одним разом не отведал солянки странного вкуса (обычно была хорошая, и обычно было на выбор два супа, тем днем было три, и наливали из под полы). И следующим разом не выдворили из столовой, когда я принес будерброды, купленные в другом месте. Не поел там, т.к. купил заранее, и обычно времени между пробежкой по корпусам нет, хотел перекусить в этой уже столовой быстренько, но достав еду и с предвкушением ее разворачивая ко мне подошли и сказали про плату аренды, протирку столов и т.д. Я человек аккуратный и уважительно отношусь к людям, но когда среди свободных столов не дают возможности нормально перекусить(я бы убрал за собой и так), и хамят в стиле где купили там и едите, я уже не знаю как относиться в таком случае. Столовая находится в корпусе СибГУТИ, и поесть нормально не на коленках негде, и не вина студентов что руководство нормально не спонсирует данное заведение. И не отводит места для перекуса по человечески для студентов. Желаю прийти к пониманию, что если возникают проблемы с арендой, то стоит быть вежливее, удерживать клиентов, а не распугивать. Сами же окажетесь у разбитого корыта без посещаемости. С уважением, студент СибГУТИ.
ИК
Илья Кавтаев5 отзывов
9 февраля 2022
Очень отвратительно. 1) Атмосфера. Как только ты заходишь, ты сразу понимаешь куда попал. А попал ты в типичную столовку из 90-х. Песни Андрея Губина, и остальных исполнителей из нулевых, завешанные окна, мало света. Ужас 2) Меню. Меню более-менее нормальное, но вот пища, которой людей кормят - отвратительная. Купил комплексный обед за 119 рублей, в который входят: • суп, я выбрал сырный • второе, я выбрал макарохи с котлетой. только гарнир на выбор, котлета всегда по дефолту • компот • салат, я выбрал "салат со свеклой и чесноком" • кусочек хлеба Суп еще более-менее, куда ни шло, но сыра в нем 0. Макароны еще норм, но вот соус к ним все портил. Про котлету отдельно скажу, потому что она была мягкая, холодная, и костлявая. Такое ощущение, будто ее делали из костей и бумаги, при этом перед употреблением просто достали их морозилки, и разогрели в микроволновке Компот и кусочек хлеба - самое вкусное в этом обеде Салат "со свеклой и чесноком" по идее должен напоминать винегрет. Так вот. На деле там просто свекла. Чеснока там снова же 0. Он не чувствуется вообще В общем оценка заведению 1/5. Можно было бы меньше - поставил бы.
НП
Настя П10 отзывов
5 июля 2021
HW
Hitman Ww538 отзывов
23 мая 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Спасибо . Мы рады каждому клиенту , поэтому готовим по домашнему, и создать добрую атмосферу !
Алексей Косованов1 отзыв
11 декабря 2020
11 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо . Ждём вас снова . С наступающим !!
АЧ
Анна Черешко2 отзыва
5 сентября 2020
5 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.Приглашаем к нам отмечать любые торжества , мы очень внимательны к каждому клие…
АД
Алена Демина5 отзывов
1 сентября 2020
1 сентября 2020, официальный ответ
Мы рады каждому клиенту! Большое спасибо Вам ,что посетили наше Кафе ,ждем Вас ещё много раз !!
Средний чек 150 ₽До 150 мест
Октябрьская10 мин900 м
Речной вокзал13 мин1 км
СибГУТИУлица Кирова, 86 к31 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Вкусная, свежая, сытная еда — залог хорошего дня!
У нас также вы можете заказать доставку корпоративных обедов.