Балкан-гриль

1 марта 2024, отредактирован
YV
Yana Vasilkova8 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Очень редко стараюсь публиковать отрицательные отзывы, но ситуация которая произошла для меня в этом ресторане привела меня к полному разочарованию к этому заведению… а ведь это был мой самый любимый ресторан… в котором я не раз отмечала важные события в моей жизни. Мы с мамой решили поужинать в этом ресторане без повода просто так. Зашли в полупустой зал, нам сразу же принесли меню и винную карту, меню не меняется наверное больше 15 лет, оно небольшое, но очень достойное, а вот винная карта достаточно разнообразная, при чем цены на вино варьируются от 2500 и выше, мы выбрали полусухое вино, цена, указанная в меню составляла 2600, но управляющий сказал, что его нет и предложил на выбор 2 варианта розового - одну литровую и одну 0,75 мы выбрали, ту которая меньше, поскольку литр это очень много для двоих, я уточнила цену, на что был озвучен ответ - 2600. Но когда принесли счет я была крайне удивлена, что за это вино мне выставили оплату в размере 4850. Я просто в шоке, разбираться я не стала, смысла даже не вижу, просто больше в этом заведении ни меня ни моих близких никогда не будет. Не нужно делать из людей дураков, и дело не в деньгах, а в самом отношении - так называемом обмане. Очень мерзко и неприятно было на душе. У меня конечно вечер был испорчен и осадок неприятный. И я теперь понимаю почему этот ресторан в вечер выходного дня был практически пустой. С таким отношением вы потеряете не только клиентов, но и свою деловую репутацию.
ДЛ
Закроется через 31 минуту
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Тифлисъ, ресторан грузинской кухни
Живая музыка • Поминальные обеды • Настольные игры • До 90 мест • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Барракуда, ресторан
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Салаты • Вареники • Десерты • Бизнес-ланч • Салаты
Библиотека, ресторан
Книги, атмосфера. Кофе с собой: -50%
Забронировать столик
РекламаООО «Библиотека», Новосибирск, ОГРН 1155476056724.
Белок, гастрокафе
Попробуй вкусный сибирский сет из 5 блюд всего за 1590 ₽ 15.04−05.05
Забронировать столик
РекламаООО «Белок», Новосибирск, ОГРН 1215400016050.