Сосновый бор

ОГ
Оксана Габараева3 отзыва
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана. Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашего парка для прогулок 😊
ФК
Филофей Кек12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв, приходите ещё ❤
ЕБ
Егор Борыняк9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Скорее всего, в своем отзыве Вы говорите о парк-отеле "Сосновый бор"
Т.
Тамара .26 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тамара! Спасибо большое за обратную связь 🙏 Нам приятны Ваши слова! Будем ждать Вас снова
Артём Плюхин26 отзывов
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артём! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления…
MP
Marina Popova8 отзывов
5 апреля 2024
МД
Мария Долгушина7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно! Приходите к нам гулять еще
ВБ
Вячеслав Барский1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Спасибо вам за отзыв!
АТ
Анна Ткач39 отзывов
23 марта 2024
Сегодня 22.03.2024 произошла ужаснейшая ситуация в парке, где катают на снегоходах, к которому прицеплен надувной банан. Около двух часов, мы гуляли с мужем и ребёнком и наблюдали картину, как водитель снегохода посадил трех детей на банан, примерно 7-9.лет, и повёз их кататься, да катил с таким рвением,что я была в шоке от маневров, глядя и со стороны и была права, когда сказала, что сейчас точно слетит ребенок, и ребёнок слетел!!!!! Мальчик что сидел в конце!! Картина была не для слабонервных, он упал, поднялся и началась истерика, сильнейшая истерика, у ребенка, я побежала в сторону леса, через сцену, но там огромные сугробы, не пролезть, пытались ему кричать, но не слышал он, рев стоял ужасный, водитель уехал и даже не заметил, спустя пару минут, увидели маму пробирающуюся через сугробы к ребёнку, и водителя этого, идиота, другого слова у меня нет. Посадил мальчишку в истерике, на снегоход, где руль, показав маме, ты мол не переживай, щас нормально все будет, и поехал, мальчишка всю дорогу ревел, и ревел когда тот его привёз на стоянку!! Мальчик сильно испугался, что упал, плюс один в лесу, у детей другое восприятие леса и мира в этом возрасте, психологическая травма на 90процентов, и непонятно теперь чем это обернётся для мальчика! Вопрос к вам уважаемые бизнесмены, вы там как вообще в своём уме???? Вы садите таких маленьких детей, делаю выкрутасы на надувном банане, где можно слететь, поломать руку, палец, шею! Вы чем думаете вообще! Я бы на месте матери, обратилась в суд, за материальной моральной компенсацией, наказать вас монетой, чтоб вы хоть включали свою голову иногда!!!это не БЕЗОПАСНО!!!!
ОД
Олеся Давыдова17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился праздник! Благодарим, что Вы во…
СЛ
Светлана Левина1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за приятные слова!

ПКиО «Сосновый бор»

Калининский район, Новосибирск, 630110
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 21 минуту закрывается на обед
ЧКАЛОВСКИЕ ДАЧИ, экопарк
Прокат велосипедов, беседки, мангал, детские площадки, пони-ферма
Ёлки-палки, компания по аренде беседок и гриль-домиков
Аренда тёплых беседок с мангалом в Сосновом бору!
Забронировать
Сосновый бор, парк-отель
Летний бассейн: бесплатное полотенце, DJ/атмосфера заграничного отдыха
Заельцовский, парк культуры и отдыха
Детские площадки • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Велодорожки • Аренда беседок с мангалом • Велосипеды • Ролики • Сигвей • Батуты • Верёвочный парк
Ротари парк
Детские площадки • Аренда беседок с мангалом • Велосипеды • Батуты