Городовичок

16 июля 2022
А
Анастасия7 отзывов
24 марта 2022
"Городовичок" у меня посещают две дочки. Младшую дочку мы привели в садик в возрасте 2 года и 3 месяца. Попали в группу к воспитателю Факеевой Татьяне Андреевне. Хочу отметить, что воспитатель отлично проводит адаптацию к детскому саду. Моей младшей дочери еще нет трех лет, но ребенок уже полноценно может себя обслужить. С Татьяной Андреевной мы научились чисто и аккуратно кушать, умываться, одеваться, справлять нужду. Очень важным для меня, как для матери было то, что ребенок не устает от целого дня пребывания в саду. Вечером отсутствуют капризы, плаксивость и прочие признаки усталости. Из этого я могу сделать вывод, что воспитатель умеет создать спокойную, дружелюбную и благоприятную атмосферу без вреда для обучения и воспитания. К тому же хочется отметить, что Татьяна Андреевна работает одна, без парного воспитателя. Я считаю данный факт показателем высокого профессионализма. Спасибо Вам огромное, с Вами мне не страшно за мою младшую дочь. Старшая дочь ходит в группу к воспитателям: Саяне Юрьевне и Анне Владимировне. Выпускается в этом году. Тут хочу отметить, что воспитатели отлично подготовили ребенка к поступлению в школу. Мне, как родителю, это очень важно. С моей старшей дочерью воспитатели установили отличный доверительный контакт. Ребенок не боится выступать при большом количестве людей. Воспитатели часто устраивают для детей выступления, которые продумывают так, что ни один ребенок не остается в стороне. Хочу сказать Вам огромное спасибо! Как итог могу сказать, что оба моих ребенка имеют в течении дня огромную поддержку и должный уход. Для каждого родителя это важно!
Детские сады
Ж/м Северо-Чемской6 мин600 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Герцена, 14
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Детский сад №54
Детский сад №494, г. Новосибирск