Детский сад №480 комбинированного вида

4.3
ЮМ
Ю М13 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Нам садик очень нравился, получилось так, что ходили в две группы. Т.к. 4 гр разделили на две(много ушло в логопедическую) Прекрасные воспитатели Юлия Олеговна и Ольга Александровна! Дочери очень нравилось ходить в сад, после адаптации конечно))) Потом в 8 гр тоже нам повезло с Натальей Юрьевной и Ольгой Николаевной. Из минусов, на мой взгляд, мало гуляли (поздно выходили) и кабинки в 4 гр были наполовину старые. Кормили хорошо, вкусно. Блюда разнообразные, но есть и то, что дети многие не едят (рагу, рыба с чем-то и т.п.). Обе группы хорошие, много игрушек, кроватей хватало всем детям,т.к. прям все 33 чел никогда не приходили. Везде тепло, даже жарко было в теплую погоду. А когда поставили недостающие пластиковые окна в 4 гр, так стало еще лучше)). С детьми занимаются, проводят разнообразные праздники. Вера Николаевна всегда шла на встречу в разных вопросах. Нянечки тоже замечательные были. В бухгалтерии приятные женщины, объясняли любые финансовые вопросы. Хорошо, что мы пошли именно в этот садик(есть с чем сравнить) 😊 Огромная благодарность! Только теплые воспоминания💓
�Т
🍎 Т23 отзыва
21 марта 2024
Кошмар, ужас и непонимание, почему с малышами работают такие педагоги. Своими глазами видела, как моего ребенка ударил воспитатель в ясельной группе. Извинение она не принесла, все отрицала, что очень глупо с ее стороны. На минутку, был третий день адаптации в саду. Заведующая убедила, что подобного больше не будет. Но и лучше не стало. Вместо того, чтобы успокоить плачущего ребенка утром, воспитатели садились на стул и залипали в телефоны. Лично видела, как несколько детей сидели плакали на полу, а воспитателям было глубоко плевать, что происходит в группе. И сторис в вотсапе у меня ежедневно просматривались в рабочее время. Зато неоднократно говорилось, как тяжело работать, как тяжело водить детей на фотосессии и тд. Но больше 12 детей в группе не было. Им бы поработать там, где ежедневно 25+ детей. Группу украшают родители, снег чистят родители. Воспитатели немощные: не в группе, не детям должного внимания. На стрессе у ребенка постоянные болезни. Дольше 7 дней мы не ходили в сад. И конечной точкой была ситуация, когда у меня ребенок сидел в группе с температурой 39.5. Никто не заметил еле живую девочку на стуле, пылающую от жара, никто не позвонил мне. Она еле дошла до меня, когда я пришла за ней. Как итог : острый гайморит, который мы лечили месяц. В этом саду находиться опасно. Родителям нужно внимательнее наблюдать за детьми и работниками, если, конечно, ребенок важен. Прошло больше месяца, как мы ходим в другой садик. Дочка просится по утрам, постоянно вспоминает положительные моменты с садика, страха нет. Заканчивается четвертая неделя, как мы ходим в сад без больничных. Удивительно. Вот и думайте, родители. Присматривайтесь к воспитателям. За красивой картинкой не всегда все радужно.
АО
Озёрная4 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Киевская, 17/1
Троллейный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630136
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Ручеёк, детский сад №238
Ромашка, детский сад №445 комбинированного вида