Детский сад №468

19 апреля 2023, отредактирован
K
Katrin2 отзыва
2 апреля 2019
Наконец то получили путёвку в наш любимый 468й и мой третий ребенок тоже пойдет в этот сад! Окрыленная этим событием решила оставить отзыв. Здесь нам нравится всё. Заведующая -Киреева Любовь Григорьевна-грамотный, внимательный, болеющий душой за учреждение руководитель, она всегда выслушает и поможет в решении ваших вопросов. Отличная подготовка к школе- двоих детей приняли в гимназию (не по прописке), никуда на дополнительные занятия не водила. Питание-кормят вкусно, по домашнему. Коллектив стабильный, многие воспитатели (и не только) работают здесь не один десяток лет. Знаю, что есть 2 группы для детей с задержкой психического развития и одна логопедическая. Знакомая водила ребенка в одну из них, отзывалась хорошо, занимаются с детьми дефектологи и логопеды, помогли в решении серьезных проблем. Праздники! Всегда на высоте! Это заслуга музыкального руководителя -Бравославской Любови Вячеславовны, она- человек- праздник, она- душа коллектива). Внешне дс, конечно, проигрывает многим. Но мы не променяем его ни на какой другой супер современный и упакованный. Ведь главное, это люди, которые работают с НАШИМИ детьми. Не пугайтесь невзрачного вида самого здания и детских площадок. Внутри вас и ваших детей ждут тепло, уют, забота и внимание.
Детские сады
Берёзовая Роща4 мин350 м
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Селезнёва, 30
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Откроется в понедельник в 07:00
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Детский сад №459
Детский сад №435 комбинированного вида