11 мин
1 километр
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

30 декабря 2023, отредактирован
МП
Маришка Пономарёва2 отзыва
21 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 5 "Всезнайки" Оксане Юрьевне и Юлии Юрьевне! Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Конечно, работа воспитателей делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике. Шаг за шагом под чутким руководством Оксаны Юрьевны и Юлии Юрьевны наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы остановка в группе максимально комфортной.А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому я со спокойным сердцем оставляю своего ребенка, так как уверена в том, что она будет вовремя накормлена, присмотрена, и что самое главное обучена и правильно воспитана! Отдельное спасибо Оксане Юрьевне за ее неутомимую энергию и постоянные идеи, участие наших детей в различных конкурсах и выставках.
НК
Надежда Куц4 отзыва
20 октября 2021
Выражаю огромную благодарность Агалаковой Оксане Юрьевне, воспитателю группы 5 . Моя дочь идёт с большим удовольствием в садик. Оксана Юрьевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением) Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда ладит с детьми,стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, благодаря ей у нас очень дружная группа) Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. В группе присутствует полезная и интересная информация для родителей. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Оксаны Юрьевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия. Самое главное, Оксана Юрьевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Дунаевского4 мин350 м
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама