6 мин
600 метров
по основным улицам
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

10 февраля 2024
МС
Марина Селиванова7 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Замечательный детский сад! Хороший и очень уютный внутри.Трое моих детей в него ходят.Каждый день с детьми проводят различные занятия на которых они лепят, делают поделки, познают окружающий мир. В группах царит комфортная, тёплая и дружная атмосфера. Будни в саду наполнены различными идеями, праздниками, играми - скучно здесь не бывает! В саду есть логопед и психолог.Они также проводят занятия с детьми. Благодарю воспитателей яслей- Людмилу Николаевну и Татьяну Александровну ( группа "Бабочка").Огромное им спасибо за нелегкую работу,теплоту,заботу, понимание и терпение к деткам!♥️♥️♥️Мои дети все начинали с яслей.Адаптировались они по-разному.Воспитатели очень стараются сделать адаптацию мягкой.Проводят групповые занятия, обнимают и жалеют плачущих. Ещё хочу выразить слова благодарности воспитателям Карине Адальбиевне и Альфире Имаметдиновне (группа "Ромашка",выпускается в этом году).Огромное Вам спасибо за любовь,отзывчивость, полученные знания! Дочка очень Вас любит и ценит.Очень многому научилась и будет всю жизнь вспоминать о Вас с теплотой!♥️♥️♥️ Также хочу отметить воспитателя Елену Сергеевну (группа "Пчёлка").Огромное ей спасибо за труд, внимание,поддержку и отзывчивость!Она всегда приветлива, позитивна и ответит на любые вопросы.Часто принимает участие в утренниках в разных ролях👍👍👍За это ей отдельное спасибо!♥️♥️♥️Сын с радостью ходит в садик! Хочется отдельное СПАСИБО сказать музыкальному работнику- Маргарите Владимировне!!!!Утренники всегда проходят на высшем уровне и с юмором👍Все детки задействованы и принимают участие с удовольствием. Очень рада,что мои дети попали именно в этот детский сад! Также благодарю всех сотрудников сада и рекомендую этот сад к посещению другими детками. С уважением,Марина Селиванова
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады
ОС
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады 💛
КС
Ксения Сазонова2 отзыва
11 апреля 2023
Добрый день. Дочь ходит в этот садик с 3х лет и в этом году с грустью выпускаемся;) Впечатление о садике очень положительные! В младшей группе адаптация у ребенка проходила под чутким участием не только воспитателей нашей группы, но на подмогу всегда приходили воспитатели из соседних групп ( Елена Сергеевна спасибо!) за что выражаю огромную благодарность - успокаивали, отвлекали, занимали словом и делом. Персонал всегда очень приветливый, в садике всегда очень чисто, уютно и спокойно. Конечно, отдельную благодарность хочется выразить нашему любимому воспитателю Надежде Леннардовне- опытный, внимательный, вежливый педагог, который прекрасно относится к деткам. На каждый утренник дети под руководством Надежды Леннардовны учат много стихов, разыгрывают сценки, ставят целые сказки и много танцуют. Дочь говорит, вот если бы можно было бы с собой в школу забрать нашего воспитателя;) Будем с нежностью вспоминать наш сад и нашу группу «Ласточка»! Спасибо вам большое!
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв!
Детские сады
Группы до 3 лет