7 мин
700 метров
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

5 ноября 2023
АИ
Александр Игнатиков2 отзыва
18 ноября 2015
Эх мой любимый детский сад! Вот тебе первый отзыв: в этот д/с еще ходили я и моя старшая сестренка, а теперь уже моя доченька выпустилась во взрослую жизнь! Первый раз отремонтировали фасад за наверное всю историю учреждения, зато теперь конфетка. В группах уже давно все более менее прилично выглядит - пишу это в первую очередь так как встречают как известно по одежке. Но самое то главное внутри - а внутри вы найдете самую адекватную, ВСЕГДА (даже в конфликтных ситуациях) заведующую , прекрасного логопеда , и хороших воспитателей, которые относятся к деткам как родным! Мы перевелись в этот д/с из соседнего, адаптация прошла буквально за неделю, Воспитатели Елена Николаевна и Ольга Юрьевна - это мечта, требовательные, строгие, но в тоже время чуткие, ласковые, моя дочь их обожает! В старшей группе Нина Ивановна и Елена Сергеевна - отличные педагоги! Второй малыш когда подрастет - пойдет только в этот сад, никакой другой даже не рассматриваю!
Детские сады
Группы до 3 лет
Байкальская1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Байкальская, 172 филиала
Аэропорт м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Детский сад №272
Средняя общеобразовательная школа №58