10 мин
1 километр
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

3.2
DF
Darina Fokeeva1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о педиатре Коптеевой Виктории Олеговне. Так сложилось, что детки заболели бронхитом, и на нашем участке к сожалению или к нашему счастью педиатра нет. И мы всю болезнь наблюдались у Виктории Олеговны . Очень замечательный перспективный молодой специалист! Благодарим за ваш труд , внимательное наблюдение, и своевременные корректировки в лечении. Мне было приятно, что в поликлинику приходят такие талантливые врачи. Которые вызывают доверие! Так же хочу отметить педиатра Черемных Татьяну Афанасьевну . Тоже замечательный педиатр , но она работает только в кабинете здорового ребёнка. Ещё очень долгое время контактировали с медсестрой Оксаной Ивановной, когда она была закреплена за нашим участком , к сожалению фамилию не помню. Отличный сотрудник . Всегда идущий на встречу. Всегда если есть возможность поможет .
МС
Марина Селиванова7 отзывов
18 февраля 2024
Наблюдаю в этой поликлинике троих детей.Очень нравится участок #33. Огромное СПАСИБО за труд хочу сказать врачу Кукушкиной Алле Юрьевне и медсестре Барановской Оксане Ивановне! Всегда лечение по делу, прививки по календарю.Оксана Ивановна до года всегда записывала сама дочку на прием и прививки.Поддерживает связь через в Вотсап,что очень удобно.На приеме всегда уважительное и доброжелательное отношение.Хочу пожелать им здоровья и терпения.Ваша работа очень ценна и важна! Ещё очень нравится,что в поликлинике сделали бокс для больных.Это намного удобнее,чем было ранее.Чувствуется,что сейчас не такие большие очереди на прием к врачу,как раньше. Также радует,что наконец-то анализы теперь можно сдавать не только на Рельсовой 4, но и на Вавилова и на Холодильной. Записаться всегда можно через сайт reg.nso или госуслуги.В регистратуре есть электронная очередь,что тоже удобнее.
Холодильная2 мин200 м
Холодильная, 161 этаж11 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закрыто. Откроется завтра в 09:00дежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
1‒22...
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар
Клиническая стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Новосибирский областной клинический кожно-венерологический диспансер, амбулаторное отделение №1
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн