19 мин
2 километра
кратчайший
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

Viktoria Keln6 отзывов
2 февраля 2024
Анна Борисова10 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Абсолютно бесполезная поликлиника! Работают три калеки и м теми вечные проблемы. То хамское общение как будто им весь мир обязан, то стоишь ждешь в регистратуру ищешь по кабинетам , а там видите ли свои разговоры важнее.. сегодня была уже последняя капля , была записана к стоматологу по беременности так вышло что нужно контролить (моя бы воля вообще бы не ходила) и так 33 недели беременности, мало того что время поджимает на всё так и попробуй попади куда то хотела поближе к дому так сказать наконец подойти а не ехать на Широкую. Итог звонят после новогодних праздников и говорят врач заболел ЗВОНИТЕ САМИ ЗАВТРА В 7:30 И ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕСЬ. На вопрос к кому ? То есть логично что я хочу узнать есть ли ещё у них врач меня просто не понимают «ну вы же записаны к стоматологу были» 🤦🏼‍♀️ переспросила два раза так и не поняли. После бессмысленного разговора положила трубку , поеду все таки на Широкую не известно теперь когда. Терапевт тоже работает по своему не дождешься, то приходишь его нет хотя висит график а подходить говорят уже к концу его рабочего дня! То принимает по часу , научите человека работать, ввели все электронное почему нужно сидеть ждать пока при тебе всё обсудят и «дозаполнят» всё по предыдущему человеку !
EE
Evgeniia E.14 отзывов
15 декабря 2023
Заболела 12.12. Была температура 38,6, боль в груди, кашель. Вызвала врача через госуслуги. 2* только за то, что приехал. Ткнул бесконтактным термометром 36. Послушал со спины только, посмотрел горло, измерил давление. Открыл больничный до 15. Явку зназначил в 14:46. Назначил парацетамол 2 раза в день и азитпомицин. Я тут же измерила температуру после его ухода (37,8). Иду 15.12 на прием. Была 3-я в очереди. Попала только в 17:00. Говорю что еще вчера было 38,6, но утром было 36,3. Кашель сильный беспокоит. Потливость сильная ночью. Опять измерил давление, послушал легкие только со спины. Что то там молча в компе печатал. В итоге выдает больничный закрытый! Я астматик. А он закрывает через 3 дня. Толи месть такая, что вызвала его на дом,по его мнению на нормальную Температуру. На анализы не назначил. А зачем? У них же анализы берут только по средам! То что давно не была у узких врачей, так по @иг. Это раньше, если приходил к терапевту, а он видел, что давно не посещал флг, смотровой, то направлял туда обязательно. Ребята, бегите, бегите оттуда! Теперь понимаю, что если б лечилась с ковид пневмонией у них, а не в платной, прхоронили б уже давно. Вот такая нынче медицина! И это не Отобек какой там нибудь, а наш врач Киселев. Ни кто из руководства эти отзывы не читает и не будет реагировать. Только ему позволено по 40 минут принимать. Руководство это устраивает. Лично я больше ни ногой туда. Прикрепляйтесь к другим поликлиникам. Тут такой сомнительное удобство. За 3 часа можно было б уже в город съездить.
Затон2 мин200 м
Полярная, 3/16 филиалов
Затон м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630036
1‒22...
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
Городская поликлиника №24
Травмпункт Ленинского района
Государственный • Взрослый
Городская клиническая поликлиника №16
Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника, отделение №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба