7 мин
700 метров
по основным улицам
2ГИС
Мобильное приложение
Навигатор для пешеходов с голосовым сопровождением
Реклама0+
Маршруты можно строить и с помощью API
Узнать как

12 сентября 2023
ИК
Ирина К.50 отзывов
27 февраля 2023, отредактирован
Прочитав негативные отзывы, я честно не поверила всему, и в надежде на чудесное знакомство,вместе с ребёнком ждали 1 сентября. 29-30-31 августа, кто будет воспитателем в нашей группе - неизвестно (а кому ребёнка своего отводить? Вопросов миллион...), но вот аллилуйя - 31 августа во второй половине дня появилась в чате девушка - объявившая себя воспитателем (кстати, 1 сентября она сама впервые увидела группу и шкафчик утром показывала каждому методом тыка). Скажем честно, начало так себе... Да то ли ещё будет))) в последствии выяснилось, что в младшей группе, где все дети проходят адаптацию и только знакомятся с садом, поставили двух воспитателей без опыта работы в ДОУ, два педагога по сути сами проходили адаптацию. Администрации наверное неизвестны основы наставничества, и что каждому вновь прибывшему сотруднику должны приставить более опытного. Воспитатели не знали НИЧЕГО про уклад сада, про направление группы, про академию, про занятия с детьми и тд. Наконец-то я приняла решение о переводе в др учреждение, получила путёвку, но столкнулась с очередной порцией халатного и надменного отношения, непрятно даже заходить в сад, любой член администрации встречает чуть ли не с фырканьем, цоканьем, что-то вечно между собой выясняют. К сожалению, впечатления ужасные, опыт негативный, кто сейчас читает отзывы и находится на этапе выбора - лучше прислушаться, сейчас я согласна со всеми кто писал правду, а она не всегда сладкая)
ДТ
Даша Токарева31 отзыв
30 декабря 2021
Ходили в этот сад 3 года, вроде бы все нравилось, а потом переехали, пошли в другой сад и теперь понимаем что этот садик даже на единицу не дотягивает от слова совсем!!!!!!! Территорию убирали только родители, я как бы не против, но когда ежегодно родители за свои деньги и своими силами вывозили снег весной машинами, это уже наглость!!!!! Постоянно заставляли участвовать в каких то конкурсах, делать подделки, устраивали собрания на которых родители делали какие то звёздочки сердечки и тд, чтобы украшать сад! Деньги заставляют сдавать на ассоциацию! То есть по их мнению родители только и должны помогать садику, зато На какие то наши просьбы вообще не реагировали, все ссылались на сан пин, госты, графики и тд! Так и работайте также по законам!!! Работайте также на бюджетные средства, а не за счёт родителей! НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! Мы пришли в другой совсем обычный сад, в нем все просто, ремонт на троечку, зато воспитатели с большой буквы! Мне через месяц сказали что мой ребёнок далеко не дотягивает до деток с группы по занятиям!!! Я была в шоке! В Академии же учились!!! Хвалили всегда! ПОКАЗУХА ТОЛЬКО! Воспитатели вообще не занимаются с детьми!!!!!! В общем мы с ребёнком в быстром темпе нагоняем теперь занятия, много занимаемся и ходим на подготовительные! В другом саду у них уже два года как есть тетради по разным предметам, очень интересные занятия, логопеда в саду аж 2, и на каждое собрание приглашается психолог и логопед который рассказывает про каждого ребёнка, вот какие собрания нужны, а свои мастер классы со звездочками засуньте себе подальше!!! воспитатели всегда взаимодействуют с родителями и говорят что нужно подтянуть! ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ САДИК! А ДЕТСКИЙ САД 81 НАЗЫВАЕТСЯ ДОШКОЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!!! Если вы привели ребёнка в данный садик, берите все в свои руки сразу же, в этом саду ничего полезного ваш ребёнок не получит!!!
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Титова, 238/12 филиала
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630120
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Детский сад №84
Тигренок, детский сад №472