Дивногорский
Закрыто
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Русский блеск
клининговая компания
Качественные услуги клининга для бизнеса и дома — реклама

Детский сад №555

Детские сады
МГ
Мария Грищенко2 отзыва
1 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Крайсман Екатерине Юрьевне🩷 и Бочеровой Арине Юрьевне🩷! Говорят, чудес не бывает! Бывает! Это действительно чудо, что нашим детям выпал шанс ходить в детский сад с такими воспитателями! Они не просто крутые, они МЕГА крутые волшебницы! Они творят чудеса, разносторонне занимаются с детьми, постоянно показывая родителями фото и видеоролики. Устраивают чудесные праздники, концерты... Невозможно перечислить всё, но это просто волшебство! Ребёнок из сада уходить не хочет, а на выходных ждёт понедельника! Очень надеемся, что они с нами будут до выпуска🤞Непонятно, откуда хватает у них сил,энергии и энтузиазма, но не хватает слов благодарности за такое отношение к детям! Огромное спасибо! Мы вас любим😘 PS и огромное спасибо заведующей, за постоянное развитие и поддержание сада в таком великолепном состоянии 🤗
ЯМ
Яна М.20 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
b
brelena7 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
Дорогие Бочерова Арина Юрьевна и Крайсман Екатерина Юрьевна! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш труд и старания! Вы самые лучшие, внимательные, заботливые, добрые, весёлые, отзывчивые, творческие воспитатели! Нам очень повезло, что о наших детках заботитесь именно вы! Ведь пока мы на работе, вы воспитываете наших деток, учите их, развиваете, заботитесь о них. Мы благодарны вам за вашу любовь к детям, за желание сделать адаптацию для ребёнка мягкой и щадящей, за ваши ответы на бесчисленные вопросы "Ну, как там мой малыш?", за возможность сплотиться всей группой, за возможность мероприятий вне сада, за отношения между родителями и детьми, которые вы стараетесь сделать ещё крепче, за фотографии и видео, которые мы с радостью смотрим, пересылаем всем членам семьи и восхищаемся не только своими детьми! Нам очень с вами повезло, надеемся, мы пройдём вместе до самого выпуска из детского сада! Пусть таких воспитателей будет как можно больше, чтобы детки с радостью и интересом бежали в детский сад! С уважением и благодарностью, родительский состав группы "Лесная полянка"
НА
Надежда Андреева13 отзывов