5 филиалов организации
Закроется через 44 минуты
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Форсаж
детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону — реклама
Спортивно-оздоровительный центр НГТУпроспект Карла Маркса, 35/1
Проспект Карла Маркса, 26/3
Улица Арбузова, 1/1

G
Grace18 отзывов
20 января 2023
Осенью записали сюда сына по рекомендации. Ребёнок не самый спортивный, высокий и крупный для своего возраста, из-за этого неловкий (сама через это прошла, большой рост не всегда хорошо). Плюс не умеет проигрывать, быстро расстраивается, весь прошлый год занимался дзюдо - не его спорт, ходил без удовольствия, после тренировок выходил подавленным. Группа была огромной, соревнования, над теми, у кого не получается подшучивали, не всегда по-доброму, в общем - всё не то. После нескольких месяцев тренировок здесь ребёнок очень сильно изменился - стал увереннее, спокойнее, это заметили и учителя, по физкультуре регулярные 5. После тренировок приходит умиротворенный. Группа занимается небольшая, за 1,5 часа всем успевают уделить внимание. Присутствовала на первом занятии, понравилась методика тренера, сын ходит к Михаилу Ивановичу
IL
Irina Likh1 отзыв
24 мая 2022
Мой ребёнок посещает тренинг центр Крав Мага уже 8 лет ! Никогда не было желания не пойти на тренировку ! Ежегодно тренеры меняются , но у всех большая заинтересованность в воспитании спортивного духа и физическом развитии детей . В КравМага все как одна семья , Экзамен проходит на местности. Ученик проходит смоделированные ситуации : нападение одного сверстника , нападение двух сверстников , на узкой лестнице противник постарше просит отнести «пакетик». После такого , мы точно уверены , что себя сможет защитить и окружающих 😀. Летом дети организованно выезжают на сборы на Чемал . Спортивная база замечательная , условия прекрасные . Тренировки , отличное питание , баня , бассейн, дискотеки и пристальное внимание тренеров ! Спасибо большое Валентине Геннадьевна , Екатерине Евгеньевне , Михаилу и Владиславу ! Все прекрасные люди и наставники ! Спасибо большое !
i
iolesia2 отзыва
23 мая 2022
Водим обоих детей (8 и 11 лет) уже 2 года и очень довольны. Нам было важно, что это: 1. Реальные применимые к жизни навыки самозащиты и поведение в опасных ситуациях жизни ДЕТЕЙ. 2. Доброжелательные тренера. Не те, которые муштруют детей, заставляя «преодолевать себя». Они достаточно строгие, четкие и человечные. Создают необходимые рамки, держат дисциплину. Видно как заботятся и болеют за своих воспитанников. Экзамен на уровень проходит не как обычно- первое, второе место… а дети проходят смоделированные ситуации, в которых их например пытается увести с собой незнакомец или старшеклассники пытаются отобрать телефон (на фото) или ровесник затевает с ним драку. И дети выходят из них, используя полученные за год навыки боя или выбора правильного поведения. Такой экзамен наши дети сдавали на днях и это было для них более полезно, чем занять просто какое-то место. Эмоций была масса и у них и у родителей. Мое личное мнение -этот вид спорта не просто физически развивает ребёнка, но и очень полезен для реальной жизни.
YZ
Yulia Zaripova1 отзыв
23 мая 2022
Мы уже несколько лет посещаем Крав Магу 🤗😘 самое важное, на мой взгляд, с чего началось для нас первое занятие - ребёнок должен был выучить телефон хотя бы одного родителя (это нас спасало неоднократно 😄). Очень важная часть обучения - это не только научить ребёнка самообороне, но и подготовить его к разным ситуациям! На занятиях проигрываются различные моменты, обговариваются психологические уловки, к которым прибегают мошенники. Огромное спасибо экзаменам, которые проводятся по окончании учебного года, это очень важная и необходимая составляющая!!! Если ребёнок прошёл все этапы хорошо, можно только порадоваться за него, а если где-то допустил ошибку - повод задуматься и вовремя поговорить, чтобы в дальнейшем он знал как себя вести. Я благодарна всем нашим тренерам, с каким вниманием они относятся к каждому ребенку, с каким интересом дети идут на занятия, сколько полезного узнают они там 👍 в школе тоже даёт отпор благодаря полученным навыкам на занятиях.
m
mar_ga_ritak6 отзывов
23 мая 2022
Как хорошо, что узнала о центре, где дают реальные навыки самообороны в любом возрасте. Сын ходит совсем недавно (с апреля), но все равно сдавал тактический экзамен. Детей погружали в три реальные ситуации и смотрели их навыки, что они будут делать, если: потеряются, к ним подсядет незнакомец, и их попытаются увести в машину. Надо сказать, что несмотря на то, что ребенок знал про экзамен, в ситуации он вживался, они были для него реальными. И я как мама увидела, что будет примерно в реальности. Это очень полезно как детям, так и родителям. Каждая тренировка состоит из отработки эффективных связок по самообороне (блоки руками, ногами для защиты, тренировка умений отталкивать нападающего), вторая часть тренировки посвящена разыгрыванию различных ситуаций. Я очень хочу, чтобы навыки тактического экзамена никогда не потребовались в реальной жизни, но знать «что делать, если» мой сын должен. Большое спасибо Екатерине за профессиональный подход к тренировкам, за удержание границ во время тренировки для разновозрастной группы, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за все радостные «мама, смотри, как я теперь могу!». Мой сын обязательно продолжит тренировки в этом центре у Екатерины. И всем буду советовать приводить сюда детей, не раздумывая. Ни один спорт, даже профессиональный, не даст такого глубокого подхода к самозащите, а регулярные погружения в практические ситуации – это отличная тренировка не только тела, но и нервной системы ребенка.
Спортивные школы и секции
Красный проспект10 мин900 м
Площадь Ленина11 мин1 км
Также люди ищут
Проспект Димитрова, 15цокольный этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Форсаж, детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону
Подобрать расписание
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
Бесплатное пробное занятие
Арсенал, клуб смешанных единоборств
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Фитнес для детей • Спортивная аэробика • Вольная борьба • Грэпплинг • Панкратион • Смешанные боевые искусства
Сибирский Вьюн, школа русского рукопашного боя для детей и взрослых
Зодиак, центр спорта и творчества
Дэнсхолл • Латина • Народные танцы • Стрип-пластика • Танец живота • Кроссфит • Спортивная гимнастика • Тайский бокс • Гвоздетерапия • Оплата по QR-коду

Крав-мага
Новосибирский тренинг-центр самообороны и рукопашного бояПроспект Димитрова, 15Железнодорожный район, Новосибирск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.