Persona Camp

Детские лагеря Persona Camp — современный детский отдых круглый год
ВП
Вероника Прокофьева4 отзыва
31 марта 2024
Я в персоне отдыхаю с 2018 года. Самая главная фишка персоны - это проект (допустим в лагере Keep - реалити шоу), в котором участников полностью погружают в атмосферу, рассказывают невероятный и интереснейший сюжет, на который сами участники тоже могут влиять. Каждая смена, как отдельная история, которая чаще всего бывает поучительной, ведь каждый выбор имеет значение. Вожатыми в лагере становятся только лучшие из лучших. Просто так попасть в команду - не возможно, нужно либо быть заметным профессионалом своего дела, либо выиграть смену в лагере Keep. К примеру Андрей #09 стал лучшим вожатым России в 2023 году, определив всех в этой олимпиаде. К этому же стремится Миша #36 (он прошёл в финал). Доверьтесь этим людям, и увидите результат 🤍 В лагере Kids (6+) я не была, но по отзывам детей и по тому, как мы взаимодействовали на 85 смене, можно точно сказать, что им здесь очень нравится, о них отлично заботятся. Конечно, сначала дети думают: «Куда я приехал? Где мама? Страшновато», но уже через несколько часов все становятся приятно удивлены и веселы. Поверьте, здесь им не придётся скучать, и не останется времени, даже чтобы посидеть в телефоне (но они обязательно вам позвонят). С самого начала Persona была очень уютным «местом», в котором все относились к друг другу очень трепетно. Сейчас лагерь разросся, развился, сменились люди, появилось много новых традиций, но он всё равно остаётся прекрасным местом для развития, отдыха, поиска новых друзей. Если вы - ребёнок и хотите попробовать что-нибудь уникальное, яркое, новое, а так же хорошо взбодриться, Persona Camp - лучший выбор.
ЛС
Людмила Салявина2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Очень рада, что мои дети познакомились и стали частью одной большой семьи Persona camp. Забота команды начинается сразу же, еще до заезда, в том числе и о родителях. На онлайн встрече обсуждаются основные организационные моменты, чтобы ничего не упустить при сборе ребенка в лагерь и быть в курсе всех событий, которые ожидают детей на смене. И потом родителям в течении всей смены отправляются фото и видео отчеты. Это очень удобно, учитывая то, что дети вовлечены в процесс 24/7. Люди в красном - молодые креативные ребята, каждый раз восхищаюсь их мегаактивностью, неугасаемой энергией, бесконечными идеями, любовью к детям и своему делу. Новая смена- это каждый раз новая история, тематика и новые герои. Одна из замечательных традиций в Persona camp - это emotion, когда перед сном дети собираются вместе и делятся своими чувствами и эмоциями. Это так здорово, когда ребенок может не замыкаться в себе, а сказать свои мысли вслух и быть услышанным. Еще одна очень добрая традиция - Persona письма, где дети пишут друг другу письма, записки на бумаге, что очень редкое сейчас явление. Это так мило и трогательно. И еще много много интереснейших, классных традиций и мероприятий. Дети всегда в атмосфере движения, развития, творчества, ну и главное, они вместе -с друзьями, с командой. Мы были уже на нескольких сменах и каждый раз это незабываемое и счастливое время, каждое расставание это слезы. Дети возвращаются переполненные эмоциями и впечатлениями, приготовьтесь их слушать, это очень заразительно) Мы обязательно еще вернёмся в большую и дружную семью Persona camp, это доверие на все 💯 и я обещала своим детям!) ❤
Наличный расчётОплата через банк
Красный проспект6 мин600 м
Сибирская12 мин1 км
Сибирская, 5714 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
Persona Camp — отдых для детей и молодёжи c 2014 года, основанный на современном подходе, событийности и невероятной философии. Каждая смена — продуманный до мелочей захватывающий сюжет, который никогда не повторяется.

Тысячи ребят из Новосибирска, Омска, Томска, Москвы, Бердска, Искитима, Екатеринбурга, Красноярска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово и других городов стали частью Persona Camp, и мы приглашаем каждого!

Persona Camp (ООО «Персона») — туроператор, состоящий в Едином федеральном реестре туроператоров (РТО 022776), в Реестре детских лагерей Новосибирской области, обладатель звания «Команда-мастер», участник и победитель профессиональных конкурсов.