Crocotari
ТЦ Версальплощадь Карла Маркса, 3
Мегаулица Ватутина, 107

Crocotari

Салон кожгалантереи и аксессуаров
Дарим 300 бонусов на первую покупку в Crocotari!
ЕН
Евгений Непомнящих2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Будем рады новым встречам!🤝
ДЛ
Дмитрий Липовицкий2 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за фото отзыв и рекомендацию. Будем рады новым встречам :)
OK
Oksana Kuznetsova1 отзыв
17 января 2024
Александра Первых3 отзыва
15 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александра, за Ваш отзыв и рекомендацию 😌 Будем рады новым встречам ❤
SS
Suluu Saparova8 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Suluu! Спасибо большое за высокую оценку и рекомендацию! Рады видеть Вас в наших магазинах :)
AU
Apple User1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Apple User , добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку! Всегда рады новым встречам.
АТ
Анна Тимофеева7 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время выразить свои впечатления от посещения нашего маг…
АЦ
Александр Цурупа3 отзыва
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь Вам совершить полезные и выгодные пок…
ИВ
Игорь Ван2 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за отзыв :)🤗 Будем рады новым встречам!
Сумки / Кожгалантерея
1200 местПлатная
Сибирская1 мин90 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Галерея НовосибирскУлица Гоголя, 132 этаж6 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
Crocotari — это магазины с более десятилетней историей успешной работы, где собраны сотни разнообразных аксессуаров для неё и для него для создания завершённого образа: от сумки, кожгалантерейной продукции до сезонного аксессуара — головного убора, шарфа, солнцезащитных очков.

Завоевать доверие наших покупателей — это приоритетная задача в работе команды Crocotari. Поэтому мы предоставляем длительную гарантию на наши аксессуары и всегда готовы помочь во всех вопросах, связанных с покупками в наших магазинах.

Crocotari сегодня — это:
  • 6 магазинов, расположенных в ТРЦ Новосибирска;
  • интернет-магазин www.crocotari.com;
  • еженедельное обновление коллекций;
  • программа лояльности для выгодных покупок;
  • подарочный сертификат в качестве идеи подарка близким.
Наши сумки и аксессуары, выполненные из натуральных и экоматериалов, адресованы ценителям современного дизайна и справедливых цен.