• Время работы

11:00
    Чт
Отель
Улица Черноморская, 18а, с. Кабардинка, Геленджик городской округ, Краснодарский край
Проживание от 3500 ₽ · 3 звезды · Завтрак · Можно с животными · Прачечная
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Аренда коттеджей / гостевых домов
Улица Черноморская, 18/46, с. Кабардинка, Геленджик городской округ, Краснодарский край
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Grand Premier
гостиница
Мы открылись! Проведи отдых в нашем уютном отеле, бассейн, баня — реклама
Астель Вилла
отель
Открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем и финской сауной — реклама

Кедровая роща

Отель
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
СМ
Светлана Маханько8 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Понравилось: очень компетентная девушка администратор, милая, внимательная. Расположение отеля. Чистая территория. Уютный и чистый номер. Удобная и чистая ванная комната. Бассейн и зона отдыха у него 5+! Удобная и просторная стоянка. Не понравилось: куча заборов, калиток, - что в целом портит общий вид отеля. Ходили по кругу чтобы попасть в номер из столовой нужно было пройти две калитки, две двери с обратной стороны корпуса-целый квест! Очень не удобно! В номере отсутствуют халаты, и это нигде не прописано. Когда приехали похолодало, и без халатов было не комфортно в номере. В столовой не вкусно. Не прописано нигде что включает в себя входящий в стоимость номера завтрак. Сам завтрак был холодным, не смотря на то что время завтрака прописано с 8.00 до 10.00, и мы пришли вовремя. Даже вода для чая/кофе была не горячей. Много еды с предыдущего дня.
ЕД
Екатерина Деева7 отзывов
10 июня 2022, отредактирован
S
Sidoryuk1 отзыв
8 января 2022
Неожиданно славное место Понравилось: Приехали с женой на пару дней, навигатор навёз нас не совсем туда куда надо, однако персонал отеля быстро помог разобраться куда ехать. Ездили далеко не в сезон и были, чуть ли не единственными гостями. Если котельный может обеспечить прохожее качество и в высокий сезон, то это супер круто. Персонал. Честно говоря, подобный уровень сервиса я не всегда встречаю и в крупных сетевых отелях - тут каждый здоровается, каждый приветлив, каждый готов помочь. Обслуживание в номере: все чисто, аккуратно, все вовремя, супер. Обустройство номеров: мебель целая, ничего не оторвано, интерьер в нейтральных тонах, все что должно работать - работает. Парковка: есть, небольшая, но есть, но учитывая что отель и сам небольшой, место должно хватать. Интерьер вне номеров: все аккуратно, недорого, но аккуратно и без излишеств, славно в общем. Еда: ой, тут тоже все понравилось, меню не многотомное, но вкусно, сытно, все есть. Интернет: Wi-Fi есть, давит 40 мб/с, в сезон не разгуляешься, но более чем Не понравилось: Ну пожалуй зубной набор если бы был (маленькая щетка и паста) было бы вообще супер и вместо пакетиков с шампунем и гелем для душа, один - два настенных диспенсера и жидким мылом и шампунем/гелем
В
Валерия1 отзыв
12 сентября 2021
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды30 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пляж11 мин1 км
Улица Черноморская, 18а
с. Кабардинка, Геленджик городской округ, Краснодарский край, 353480
Grand Premier, гостиница
Мы открылись! Проведи отдых в нашем уютном отеле, бассейн, баня
Забронировать
Черноморский, отель
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Час 3000 ₽ • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Простыни • Чай • Душ • Кафе
Палермо премиум, мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Джакузи • Wi-Fi
Вилла Жасмин, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • 25 номеров • Wi-Fi
Дача, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Пляж • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе