Demokrat

AP
Anatolyi Polugorodnik2 отзыва
27 марта 2024
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Начальная школа №115 мин500 м
Пионерская, 23а1 этаж
14-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353925
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Добро пожаловать в клинику Demokrat.

У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология.

Мы работаем в команде, что позволяет справляться даже с тяжёлыми случаями и даёт результат. Для удобства пациентов возможны все виды оплаты. Можно лечиться сейчас, а платить потом. Сопровождение и контроль личного врача на всех этапах лечения. Объективная оценка результатов и забота о наших пациентах после лечения.

Мы используем только качественные импланты из Южной Кореи и Швейцарии и предоставляем гарантию на все коронки.
Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание. Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!
Теперь наши любимые пациенты с…