Лето-Отель

Гостиничный комплекс
Бронируйте по выгодной цене!
ЕБ
Екатерина Баклушина8 отзывов
3 августа 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
ГШ
Георгий Швецов12 отзывов
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился. До новых встреч!
Анна Морозова7 отзывов
30 июля 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 🔥 До новых встреч!
ИУ
Ирина Углинская22 отзыва
11 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ирина, за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно ❤. До новых встреч!
Пожить
Проживание от 13200 ₽3 звезды137 номеров
Бассейн
Пляж1 мин100 м
Прибрежная, 2а
ст-ца Благовещенская, Анапа городской округ, Краснодарский край, 353427
нерабочие месяцы: октябрь-апрель
Это современный отель, расположенный в 250 метрах от Чёрного моря в небольшой уютной станице Благовещенской, знаменитой мягким климатом, великолепным широким пляжем, чистой морской водой. Наш отель принял первых гостей в 2017 году. Новый двухэтажный корпус открыл свои двери летом 2021 года. Среди представленных категорий номерного фонда каждый найдёт для себя максимально удобное размещение. Отелю присвоена категория «три звезды». Наш комплекс расположен на просторном участке в 1,3 гектара и включает в себя 2- и 3-этажные корпуса. На территории отеля два подогреваемых бассейна, в которых для наших маленьких гостей предусмотрена своя отдельная зона. А также большая детская площадка, игровая комната, детские анимационные программы, конференц-зал, массажный кабинет*, тренажёрный зал и спортивная площадка. Собственная зона отдыха на пляже. Питание по системе «шведский стол».

Лето-Отель
Гостиничный комплексПрибрежная, 2аст-ца Благовещенская, Анапа городской округ, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.